16+
Лайт-версия сайта

Блог пользователя sligo

Блоги / Блог пользователя sligo


07 июня ’2012   12:09
Народная примета сработала. " Как только отключат отопление жди холодной и сырой погоды".Пронизывающий ветер,серое небо, прохожие одетые в куртки и всё равно съежившиеся. Потому как не жарко. Того и гляди пойдёт дождь. Вы думаете это осень или весна. Нет, это наше родное сахалинское лето. Которое я обожаю за возможность подставить лицо под обжигающий ветер.
Просмотров: 333   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
27 мая ’2012   14:38
Я видела много последних звонков. И каждый оставил след в душе.НО этот был поразительным. Плакали все.( Мальчишки, которые на которых ежедневно жаловались в учительской и которых я называла " зайчата" ко всеобщему удивлению не скрывали слёз.Я не плакала. Мне было очень грустно и если бы кто нибудь заглянул в мои глаза, то понял бы, что я тоже плачу. Но к счастью никто этого не сделал.
А потом прогулка по городу с обязательным фотографированием. И вот она ирония судьбы. По дороге я встретила бывшего ученика, которого выпускала несколько лет назад. Он так обрадовался.А я подумала, что пройдёт несколько лет и я встречу нынешних выпускников на улице и мне будет очень приятно если один из них закричит , пусть даже через всю улицу Здравствуйте. И я закричу ему в ответ.
Просмотров: 375   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
24 мая ’2012   14:34
Что то мне сегодня грустно. Точнее я даже знаю почему. Так бывает всегда накануне последнего звонка.
Нет я не вспоминаю последний звонок и меня не мучает ностальгия. Просто я работаю учителем. И как бы Вам это не показалось странным, люблю своих учеников. Нет не работу, а именно учеников.Учеников с которыми я кусаюсь до крови, с которыми мы спорим, которые обижаются на меня, подозревая в несправедливости и предвзятости.На которых бывает злюсь я и в голове мелькает мысль, скорее бы выпустились, надоело. Но когда приходит время расставаться мне безумно жаль расставаться с моими самыми лучшими, озорными учениками.
Завтра будет суета праздника и грустить будет некогда, но сегодня мне очень грустно. Я никогда не говорила что я люблю их и вряд ли они об этом когда нибудь узнают.
Просмотров: 441   Комментариев: 4   Перейти к комментариям

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

138
Счастье, выпитое залпом... Приглашаем!

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft