16+
Лайт-версия сайта

ПапагенА


21 декабря ’2016   15:36

Всем здравствуйте.
И вот она перед вами последняя кукла уходящего года Папагена. Не сказать, что лучшая кукла, но все же любимая, как и все они. Папагена - кукла из разряда «портить, так портить». Поэтому много много бронзовой красочки. Блестящая мамзеля получилась. К слову, Папагено и Папагена стали победителями на тематическом 28 фестивале авторской куклы «Волшебная флейта» в Екатеринбурге. Было очень приятно. Немного почитать и посмотреть фото с выставки можно здесь http://www.e1.ru/news/spool/news_id-458175.html .
Этакое отступление, год был просто катастрофичным на события. Просто все рушилось вокруг. Очень хочется, чтобы все гэмэрэ остались в уходящем году. Тогда и кукол будет больше.
А пока, вуаля! Папагена. Фоток не много, кукла все еще в музее Архитектуры и Дизайна. Ведь выставка продолжается до 15 января)







Скачать MP3












Комментарии:

26 марта ’2018   07:58

Просмотрела все ваши произведения искусства. КУклы -интересны и прекрасны. Всматриваюсь в детали и восхищаюсь. Сама в начале пути кукольника, поэтому интерес не праздный, хочется задавать вопросы" а это как? а это из чего? Спасибо за полученное удовольствие от просмотра и как всегда  :Удачи и новых открытий!

26 марта ’2018   10:48

Спасибо вам



Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

панк-рок!SchwarzenЕГЕРЬ!ГОЛОСУЕМ!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 






© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft