16+
Лайт-версия сайта

Блог пользователя YANKA_OPLESHA

Блоги / Блог пользователя YANKA_OPLESHA


10 февраля ’2021   15:03
Сегодня меня (уже в который раз) поставили в игнор... Мне на это в общем-то должно быть фиолетово... но мне почему-то больно... Наверное потому, что я не могу понять причину... ПОЧЕМУ??? Я не сделала этим людям ничего плохого... К одной я не всегда заходила и не всегда хвалила, но и не ругала... так ведь за это не ставят в игнор?!? А работами другой я искренне восхищалась...
Лично у меня складывается впечатление, что идёт какая-то подковёрная возня... иначе я не могу объяснить, почему люди с которыми я была в хороших отношениях, вдруг резко от меня отворачиваются не объяснив причину?!? Было бы достаточно, если б человек просто написал мне в личку или на почту и высказал мне всё, что думает обо мне... И тогда всё было бы ясно. Либо мне пришлось бы извиняться за какую-то оплошность, либо я постаралась бы исправить то, что этому человеку кажется не приемлемым... но ставить в игнор без причины, это перебор... Я не собираюсь никому навязываться, просто хочу понять, что за хрень происходит?!? Что со мной не так?!? Это только со мной так, или у других тоже бывают похожие ситуёвины?!?
Просмотров: 353   Комментариев: 4   Перейти к комментариям
22 октября ’2017   15:14
В соавторстве тоже не всё так просто, если ты принимаешь всё, как идёт, это нормально и ты хороший. Но не дай тебе Бог высказать своё вИдение произведения, и ты уже никто и звать тебя никак... Как всё сложно-то... Я всегда мечтала создать такую банду, где композитор, поэт-песенник и исполнитель создают песню вместе, советуются, что-то исправляют, доводят до совершенства, а не тяп-ляп и готово, получите и распишитесь. Поэтому и рождаются песни однодневки, на один раз послушать, а иногда и дослушать до конца нет желания. Зато 1000 восторженных отзывов, даже смешно становится. Либо со вкусом проблемы, либо лицемерие чистой воды...
Да, я хочу, чтоб некоторые мои стихи стали песнями, а кто не хочет?! Да, я предлагаю свои стихи и тексты композиторам и исполнителям, но только тем, кто мне безумно нравится!!! И я никогда не отдам свои стихи на растерзание бездарному композитору или безголосому исполнителю. Это равносильно убийству своего детища. Я на это никогда не пойду, пусть тогда будут просто стихи, лучше я их сама прочту под музыку и надеюсь, что это будет красиво, во всяком случает так, как я сама этого захочу.
Ну вот... разошлась - не остановишь... Всё, включаю тормоз.


картинка из инета.
Просмотров: 397   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
22 октября ’2017   15:10
Мне не стыдно писать хвалебные отзывы, если работа меня поражает своей красотой. Почему люди не могут принять чей-то восторг, и считают, что он не искренен?! Привыкли получать отзывы, типа (Хорошо!Замечательно! Браво! - словно отмазки, я мол тут был и отметился) Как ни странно, но именно бездарям таких откликов недостаточно, им необходимы дифирамбы, а по настоящему гениальные и талантливые считают восторженные отзывы чем-то неприличным... Неужели мне должно быть стыдно за то, что моя душа кричит от восхищения, оттого, что я преклоняюсь перед талантом?! И даже то, что я иногда пишу, не передаёт моего эмоционального порыва, взлёта моей никчемной души? Я не понимаю, почему я должна сдерживать свои чувства, чтоб кто-то не подумал, что мне что-то нужно, как мне однажды высказала "великая поэтесса"?! А какое у нас отношение к критике, даже к самой ничтожно маленькой? Сразу в штыки и в игнор. А ведь критика помогает расти над собой, помогает сделать произведение лучше... Не понимаю... Почему МНЕ должно быть стыдно за то, что кто-то пишет вздор?! Они строят из себя обиженных и хотят чтоб я чувствовала себя виноватой... Маразм!


картинка из инета
Просмотров: 398   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
21 декабря ’2016   02:04
Меня постоянно спрашивают, почему мои стихи такие печальные?! Я не могу ответить на этот вопрос, наверное, потому, что сама не знаю. Скорее всего, это от состояния души или от окружающей меня реальности. Я с удовольствием смеюсь над умными шутками, а вот сама, к моему великому сожалению, ничего смешного придумать не могу.
Просмотров: 599   Комментариев: 11   Перейти к комментариям

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Сказочный лес

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft