16+
Лайт-версия сайта

О вреде витаминов

Блоги / Блог пользователя Pyratoff / О вреде витаминов

26 марта ’2016   02:36

Много раз в своих работах писал о вреде бесконтрольного приема витаминных драже.
Наконец то сегодня в телепередаче господин Мясников привел официальные данные о вреде приема витаминов здоровыми людьми с целью широко рекламируемой профилактики.
Считал раньше и сейчас, что все дело в том, что природные молекулы закручены влево. А искуственные молекулы - пятьдесят/на пятьдесят - влево и вправо. таким образом активные правовращающие молекулы не распознаются обменными системами и не принимают участия в нормальных процессах. Но, так как они биологически активны, то выступают в роли веществ, активирующих злокачественное развитие клетки. Надеюсь, это когда-нибудь подтвердят официально.
Совет: если витаминов все-таки нехватает, кушайте. НО НЕ БОЛЕЕ СУТОЧНОЙ НОРМЫ ЗА ОДИН ДЕНЬ. И НЕ БЕРИТЕ ВИТАМИННЫЕ ПРЕПАРАТЫ, ГДЕ МНОГО СТОРОННИХ ЯКОБЫ ПОЛЕЗНЫХ ДОБАВОК И МИНЕРАЛОВ. В природе все минералы "разнесены" по разным пищевым продуктам, так как обычно в кишечнике они конкурируют за пути всасывания через стенку кишки.
И не верьте, что в каких то овощах много всего. Много витаминов только в мясопродуктах. СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОФИЦИАЛЬНЫЕ СПРАВОЧНИКИ!
Будьте здоровы!
Ваш Вася



Комментарии:

26 марта ’2016   11:35

Меня умиляет сообщение автора вреде о бесконтрольного приеме чего-либо внутрь. Я уж и не помню - как это, без контроля? Когда я, к примеру, принимаю пиво дома или с друзьями, - я нахожусь под неусыпным контролем жены и мне не надо беспокоиться, что приму лишку витаминов. Не успею. Гораздо больше вероятность - что даже и не доберу до полезной нормы. Это раньше все мои молекулы были закручены налево, а теперь - не рыпнется ни одна. Поэтому мой организм давно уже не принимает участия в нормальных обменных процессах, зато и вероятность вредных заболеваний практически исключена.

26 марта ’2016   11:38

   


26 марта ’2016   12:38

Люблю ерников, особенно на приеме у еврейского доктора по фамилии Прозектор.


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Бычки шерстяные

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft