16+
Лайт-версия сайта

Блог пользователя entoro

Блоги / Блог пользователя entoro


22 декабря ’2014   19:13
Она была очень разная, романтичная и деловая, строгая и добродушная. Внешность тоже отличалась противоположностью, иногда она была достаточно красивой, а в другие моменты её существования просто некрасивой. Быть разной не было самоцелью, такова была её натура, это было естественно для неё. В ней жило, существовало несколько жизней, жизнь сего дня, прошлая и позапрошлая, они эти жизни проникали через её оболочку, проявлялись как на фотобумаге и опять исчезали. Иногда эти моменты ощущали находившиеся рядом люди и называли её женщиной с иной планеты, королевой, мадонной. Но это были только мгновенья, а реальность была куда проще, руки далеко не мадонны, труд сего дня далеко не королевский и приземлённые потребности в данный момент данного существования.
Получается не очень весёлый портрет, да и весёлой её вряд ли назовёшь, хотя душа её всегда стремилась к радости, вернее к мудрой радости. Оптимизм и пессимизм постоянно боролся друг с другом в её натуре. Познавая себя и думая о себе, анализируя собственное существование, она расценивала это, не как гипертрофированный интерес к себе «любимой», отнюдь. Изучая себя, она изучала мир в себе, ведь в каждом из нас заключается целая вселенная, переживаний, ощущений, познаний. Утратив близких, она ощутила утрату целых миров, для себя не успев узнать и понять их.
Жизнь проста и сложна одновременно, она разнообразна, как разнообразен наш внутренний мир, познавая себя, мы познаём частичку необъятной вселенной заключённой в нас!
Просмотров: 375   Комментариев: 0   Перейти к комментариям

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft