16+
Лайт-версия сайта

Обо всём понемногу

Блоги / Блог пользователя novoselcev-oleg / Обо всём понемногу

30 июня ’2016   15:56

http://www.playcast.ru/view/9985085/4528bb303099d7e9e3d78ad444e3014d8a8703aapl


Обо всём понемногу
Любоффффьььь
Она есть или её нет. Ей не нужны ни определения, ни доказательства. Она в не времени и пространства, ей не нужны подтексты и краски, да и объяснения ей не нужны, Она есть или нет, всё остальное дешёвое словоблудие.
На грани
Это не когда ты можешь перейти рубеж, а когда тебе всё равно в какую сторону ты свалишься.
Влюблённость
Это лишь только старт перед марафоном к большой любви, и лишь твой выбор, какой он будет, как тебе стартовать или с низкого, или вообще фальстарт взять, ты главное добеги до финиша.
Подарить любовь…
А ты мне не дари любовь, о подарке можно забыть или не оценить. Ты мне её вонзи в сердце, как кинжал из булатной стали, да по самую рукоятку. Да так, чтобы капельки крови слезинками скатывались по кровостоку, омывая и грея душу. И тогда на веки она останется там.
Правда или ложь
Да нет, это не ложь. Это просто одна из миллионов возможных реальностей. И чего привязались к другим, что бы вам всегда говорили правду, мы то сами себе её иногда сказать не можем, хоть и знаем её. Вот и живём в разных реальностях.
Прощение
Прощают лишь сильные да великодушные, слабые лишь могут подавиться своей обидой и затаиться.
Какие все
И зачем мне говорить, каким я должен быть? Если бы видели себя моими глазами и разумом, какими вы иногда бываете мерзкими, то вы бы застрелились.

Слова
Просто последовательность букаффффкафф, вот и складываем их для себя в красивую мозаику, вкладывая в них свой смысл, а для других, это может быть абракадабра… Поэтому то, поступки, действия да желания важны акцентированные чувствами, а слова лишь раскраска к ним.
Жалость
И какой умник сказал, что жалость унизительна… википедий, что ли начитались, как можно снисходительно сострадать, сами то поняли, что написали?… унизительно лишь равнодушие, потому что ты становишься пустым местом.
Глаза в глаза
Ты в них загляни, и если там ты не увидишь себя, то и в душе тебя нет….
Про деньги
Забавно как то, человечество их придумали, чтобы определить цену всему, но они сами, как в насмешку определили цену самого человека……
Свобода, как истина
А есть ли она??? Если ты раб своих мыслей, желаний и восприятий. Она, как и истина, где-то рядом, как мираж… Их нет, а есть лишь только путь к ним… не заблудиться бы.

Судить других
Как будто, кто-то кому-то дал права судить и осуждать других, мы можем лишь оценивать других, да и то только по шкале своих ценностей. А она одна на всех лишь у амёб.

SOS /// …наши души

Чужому счастью, удачи и успеху, чёрные души завидуют и ненавидят. Чистые души, лишь сожалеют, что не они, не для них и не им. И лишь светлая душа, радуется и гордится за других. ( Рыженький )



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

КОГДА ПЕДАГОГИКА БЕССИЛЬНА

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft