16+
Лайт-версия сайта

Сон в Летнюю Ночь


05 июля ’2016   13:27

http://www.playcast.ru/view/9997043/39e6cd9e5c292fc20a504fd89d293683c98fc7eepl

Ласковый вечерний ветер прощаясь с дневным пеклом шалит с твоей причёской и нежит твои плечи. Звенящую тишину располосовывает лишь пронзительный треск цикад да редкий щебет засыпающих птиц .
Шальная бабочка заблудившаяся в сумраке уходящего дня в своём воздушном танце над прекрасной алой розой завораживает и гипно-тически притягивает наш взгляд , наши мысли растворяющиеся в нирване чувств и воспоминаний ………………
Ты рассказываешь о своём детстве о сумасшедших бабочках кото-рые в испуге тучей взметаются ввысь от твоих лёгких шагов по жи-вому ковру из луговых цветов……………
Размытость и неопределённость рождённое негой моих снов . уносит в бесконечность из которой не хочется возвращаться и думать о насущем . Среди этих миров звёздной пыли есть только ты и я и наши мысли. желания и этот миг что растянулся на миллионы лет и дающий нам понять что такое счастье… Нет это не те сахарные поце-лую ,что дарим мы в порыве нежности друг другу и даже не любовь что крадётся на цыпочках по звёздному мосту млечного пути…Нет это совсем другое….Намного больше . что даже не вмещается в наше сознание . Да родная .я там с тобой . в твоём детстве. В том запахе и цвете на той же дороге через поле и из под наших ног взмывают в небо, как салют миллионы , бабочек …… АХ Как жаль ,как жаль что уже домой и пора просыпаться !!!// Человек не может быть счастлив всегда ,он счастлив лишь мгновение и потом живёт этим мгновением всю жизнь //////////………….............
( Рыженький )



Комментарии:

06 июля ’2016   14:01

спасибо! и очень жаль, что такие миги не вечны!

07 июля ’2016   19:10

и почему же мне спасибо ? это вам за то что читаете мою скромную мазню..... .... вы по ссылке сверху переходили? там мне кажется удачней получилось... кстати чего новых работ ваших не вижу.......
Прикрепленное изображение:



Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft