16+
Лайт-версия сайта

Этому нет даже названия!!!

Блоги / Блог пользователя novoselcev-oleg / Этому нет даже названия!!!

18 сентября ’2016   12:32

https://youtu.be/Ihxinxbr2VY
Этому нет даже названия!!!

Судороги, будто прошитые электрическим током, конвульсиями дёргали её тщедушное тельце. Безродная собачонка умирала в жутких мучениях на глазах у всего двора. Её умные глаза наполнились слезами, и она пыталась заглянуть в глаза собравшихся вокруг неё людей, прося помощи у тех, кого она наивно искренне и по-собачьи предано любила, несмотря ни на что.
Собачье поскуливание перебивало детское рыдание склонившейся над ней девочки лет десяти.
-Мама помоги!!! За что, почему???
Но люди вокруг молчали. Да и как они могли объяснить и помочь, этому пушистому комочку, корчившемуся от безбожных болей, раздираемых ядом и битым стеклом внутренностей. Как понять ребёнку того, что и взрослый разум не может постигнуть.
КакаяТО мразь, человекоподобное существо, возомнило себя богом, взяв на себя право решать, кому жить и быть на этом свете, и как умирать.
Вся вина этой дворняги, была лишь в том, что она родилась без рода, без племени от бездомной матери, когда-то вышвырнутой на улицу бездушными хозяевами из-за отсутствия красоты и породы.
Наверное, все животные вокруг нас, это как зеркальце, как отражение наших душ. Если возле них любовь, забота и доброта, то и они отвечают нам тем же, а если равнодушие, злоба и ненависть, то и они становятся такими… и в этом лишь наша вина.
В краткий миг её собачей жизни ей повезло, она бала любима той бескорыстной детской любовью, просто за то, что она была собакой, маленьким щенком, но была убита нечеловеческой жестокостью.
На прощание она лизнула своим шершавым языком, детские ручки, кормившие её и гладившие лаская её, тяжело вздохнула, последний раз вздрогнула и затихла………….
( Рыженький )

https://youtu.be/Ihxinxbr2VY



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Зачем цветут цветы

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft