16+
Лайт-версия сайта

Я не умею жить … или С Новым Годом!!!

Блоги / Блог пользователя novoselcev-oleg / Я не умею жить … или С Новым Годом!!!

03 января ’2017   19:32

Я не умею жить … или С Новым Годом!!!
Это наверное последнее, что напишу в этом году ведь он уже стучится в двери, ЭТОТ НОВЫЙ ГОД!!!! Вроде все подводят итоги за год, что смогли, а что не успели сделать, не знаю почему у всех это точка отсчёта, ну для меня всего лишь светлый праздник и новый календарь, ведь у каждого эта точка должна быть своя и только там где сам её поставишь.... Я поздравляю всех С Новым годом, всех, всех, кого знаю и кого не знаю, кто мне писал и хорошее и плохое пытаясь судить обо мне лишь только по осколкам моих мыслей, но я всё равно вас всех уважаю и люблю, лишь даже за секундочку вашего внимания, хотя вы и говорите, что я странный, потому что не такой, как все, а я говорю, что вы – странные, потому что одинаковые... Но наверное только я просто не умею жить, я не умею жить притворяясь.
Я не могу просыпаться рано утром вместе с рассветом, что бы утонуть в суете нарождающегося дня. Мне не нужно просыпаться, что бы встретить рассвет, мне достаточно не уснуть до него.
И что мне та гримаса, что растягивает мои губы в идиотской улыбке когда мне плохо и жизнь катится под откос , я не могу её нарисовать вместе с счастливым лицом.
Я многого чего не умею, и даже меня не тянет этому научиться.
Я не могу прощать подлости, измены, предательство. Да, я конечно стараюсь утопить в уголках своей памяти ту грязь, что однажды запачкала меня, но она, как те нечистоты в воде всегда всплывает так не кстати в сознании и отравляет реальность.
И как же мне научиться, бегать по морозу, в дождь и слякоть?
Когда мне в кайф, пробежаться под тёплым душем летнего дождя, взрывая фонтанами брызг босыми пятками зеркала закипающих луж.
Я без жалости задушу того упыря, что попытается научить меня будить мою любимую, сладко посапывающую и прижимающуюся к моему плечу и как спрут обвившую меня в неге утреннего сна.
Я лишь умею только незаметно выскользнуть от этих жарких объятий.
Да я не умею жить… мне всегда кажется, что те слова сказанные любимым и родным людям, лишь жалкие плагиаты моих мыслей и желаний.
Один вопрос порождает миллион ответов, и я всегда мимо кассы, но за то он мой.
Может быть… может быть… может быть.
Я не умею дружить, ну да конечно у меня масса знакомых и претендентов на дружбу. Но всё мимо… у меня нет настоящих друзей в классическом понимании. Все с кем я пытался дружить, лишь пользовались моим отношением к себе, изначально предполагающие, что я отношусь к вам, так как я хотел, что бы относились ко мне. Но почему то это всеми воспринималось за слабость и за собственное величие и достоинство и мне становится противно от очередной гадости, что во концовки мне преподносилось.
Но за то я умею любить!!!...
Любить тех, кто рядом со мной. Или же тех, кто далеко, но о ком я часто думаю, и вспоминаю все счастливые моменты и чувства, которые нас объединяют, и навсегда остаются не только в памяти и на фотографиях, но и в сердце. И этого мне достаточно, чтобы наслаждаться каждым мгновением, чтобы любить жизнь…и чтобы жить… дальше........и мне абсолютно фиолетово кто и как об этом думает, ибо каждый судит по себе......................и если кого то обидел то огромное соррррри, ибо я иногда да ужасно косноязычен ...... и ещё раз всех
С Новым годом !!!!!
P.S ( Испанка!!! люблю тебя и обожаю, когда-нибудь мы встретимся на Звёздном мосту.)
(Рыженький)



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft