16+
Лайт-версия сайта

Я верю...


06 февраля ’2017   13:59

Я верю….
Мы лишь Те, во что мы верим.
Мы становимся мерзостью, если верим , чтим и боимся её. Нас возносит к Нирване, вера, во что-то светлое и чистое.
Вера в ложь нас делает лживыми, праведниками нас делает вера в истину.
Рабами вещей, мы становимся, веря в их значимость и незаменимость да красоту. Холим, лелеем их, заодно и подписывая контракт на рабство, своим мыслям и желаниям о них.
Вера лишь в логику и прагматизм делают нас бездушными существами, неспособными на поступки и душевные порывы, и все чувства в нас умирают, оставляя лишь примитивные инстинкты.
Да, да, да…лишь только вера во что то, нас делает теме, кто мы есть, хоть нам и трудно самим себе в этом признаться, что это наша сущность.
И это право каждого, выбирать веру по себе, чего сам себе желаешь, чего достоин. Ведь каждому воздаётся по его вере. И я выбираю Любовь!!!
Нет не ту пошлятину, которой подменяют это светлое и чистое чувство, а Любовь созидательную, красивую и чистую, как весенняя капель.
Где вера в нежность, притаившуюся даже на кончиках пальцев в зажатой тобою руке любимого человека, позволяет тебе слышать стук ваших сердец в унисон, всей душой.
Я верю в Любовь к солнцу, что не просто освещает нашу грешную планету, а дарит нам свет и греет нас своим теплом даже сквозь пелену облаков и лютых морозов, пробиваясь сквозь них.
Я верю в запах дождя, умывший своими слезами красоту тишины летнего леса, что он смоет и раны с души. Надо только верить.
Я многое, во что верю, о чём многие забыли или им не посчастливилось этого узнать и эта вера придаёт смысл моей жизни. И я просто верю, верю, верю…
Я верю в Любовь!!!
( Рыженький )



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

ВОЛГА - МАТУШКА РЕКА. Авторская мелодекламация

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft