16+
Лайт-версия сайта

Любовь в режиме онлайн

Блоги / Блог пользователя novoselcev-oleg / Любовь в режиме онлайн

15 февраля ’2019   22:54

Любовь в режиме онлайн
Ах... ты влюбился... и так, что бы всё как в сказке, ни есть, ни пить, не спать.... И от прикосновения кружится голова, а запах присутствия тебя сводит с ума?
Ммм да.... Ты готов на безумства, вцепиться в горло тому кто будет помехой и идти в бесконечность по звёздному мосту за ней на край вселенной... и глупость твоё второе Я?
-Эх брат лихой, как я рад за тебя... ты поймал удачу, счастье за хвост, вспышку сверх новой, только вот.......................................................
Ты сильно то не обольщайся, это не Любовь, а всего лишь маленькая искра от неё.
Любовь в режиме онлайн, это то пламя которое ты сможешь разжечь от этой искры и сохранить в душе шагая по жизни не смотря ни на что.
Когда-нибудь ты поймёшь, что твоя Любовь, как мозаичный пазл, ни на кого и ни на что не похожая, которую собираешь лишь только ты сам.
Ты собери её из памяти тех слов и обещаний, которые ты шепчешь на ушко в мгновения вашей близости, из тех помыслов и мыслей, что связали вас в начале пути.
И не верь тому, что-то изменяется в отношениях, в Любви... измениться может только твоё собственное отношение ко всему этому.
И не забывай мой брат, что у Любви в режиме онлайн единственная формула, СКОЛЬКО ОТДАШЬ ЕЙ ТЫ, СТОЛЬКО И ПОЛУЧИШЬ ВЗАМЕН.
( Рыженький )



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft