16+
Лайт-версия сайта

А нужна ли тебе правда, дружок???

Блоги / Блог пользователя novoselcev-oleg / А нужна ли тебе правда, дружок???

24 марта ’2019   03:49

А нужна ли тебе правда, дружок???
Мудрая природа задумала обман, как способ защиты и нападения. Она наградила этим голую обезьяну под названием Человек, для охоты и выживания.
Менялись эпохи, века и вот это уже трансформировалось в культ, религию, философию и внутренние убеждения.
Ложь, как неотъемлемая часть твоего существования.
Самая страшная ложь, это ложь самому себе, становится нормой, что бы быть в тренде и стадом.
Подмена понятий и определений в словоблудии, всего лишь маленькая толика, в восприятие лжи, что бы нам любимым было слаще её облизывать. Как же нам удобно и кайфово создавать ей свою реальность. И как же мы ненавидим тех у кого другая реальность, кто видят вашу фальшь на сквозь.
Наш пытливый ум пытается разбавить правду, тонами и полутонами, немножко лжи, немножко недосказанности, да и своя интерпретация, акцентирует вкус этого коктейля.
Хотя в глубине души, где нет входа никому и даже себе пытаемся запретить туда заглядывать, мы точно знаем, что там это Hardy Perfection будет лишь дешёвой бормотухой.
Наверное у нашего создателя свои планы на нас людишек, раз он одарил нас страхом заглядывать в себя, видеть свою сущность и душу. Ведь там можно увидеть такую чёрную бездну противоречий и правду, настоящую реальность.
Обманув себя хоть единожды мы несём эту ложь другим заражая их как бациллой. Иллюзорность и ложь становится нашей стезёй.
Забавно конечно с одной стороны наблюдать, как примитивное чесо-блудство в купе с разными бренными ништяками называют Любовью. Но это всего лишь бацилла, болезнь, но правду ты не примешь, потому что будет для тебя лишь ядом.
Маленькая капелька лжи, как снежный ком с горы становится лавиной. И вот ты живёшь фальшивыми ценностями, фальшивыми чувствами и обманутый когда: то, кем то, ты видишь этот мир в фальшивом свете.
Но ты этого не замечаешь, ты врёшь по сто раз на день. Обман в твоих натянутых улыбках, в твоём здравствуйте, а в душе, чтоб ты издох скотина. Лесть как форма обмана для личных преференций рулит.
Страх быть самим собой заставляет тебя лгать, что бы слиться с серой массой или наоборот чем то выделиться, цели лишь разные. Но ты боишься заглянуть в себя, а вдруг ты там увидишь не то что ты хочешь.
Так, что ты подумай, нужна ли тебе правда дружок...???
Рыженький



Комментарии:


Автор поставил запрет на комментарии к данному посту

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft