16+
Лайт-версия сайта

САММИТ G7 - клуб врагов России.

Блоги / Блог пользователя michabit46 / САММИТ G7 - клуб врагов России.

11 июня ’2015   10:43



G7 можно сравнить с публичным домом, посещать который невозможно, по причине крайней брезгливость. Проститутка - это человеческий объект, которым пользуются все: о хромые , и горбатые, и негры, и азиаты, в общем человеческая клоака. И нужно быть совсем атрофированным человеком, чтобы пользоваться этой мерзостью после других, неизвестных.

Так и G7 вызывает только брезгливость к этому сборищу беспринципных уродов, для которых понятие честь и совесть, давно забытые понятия.

Вот Украина, как раз им под стати. Она впитала в себя всю мерзость Западного мира, которую называют - Западными ценностями. Это и ложь, и распущенность, и наркомания, проституция, и ЛГБТ извращенцы.

Так что России не стоит мараться об эту грязь. А все отношения с этими странам должны быть весьма отстраненными, чтобы эта клоака не захлестнула еще пока здоровое, традиционное население России.




Комментарии:

11 июня ’2015   22:33

Означенное сборище наших заклятых друзей охарактеризовано достаточно подробно и красочно. Нормальным людям там, по сути, делать нечего. Мишка Меченый и Борька Алкоголик продавали интересы страны оптом и в розницу за великое счастье потусоваться среди "мировой элиты". Мы для них были и есть и будем враги.

То, что так называемые "европейские ценности" чужды подавляющему больниству жителей России - это сомнению не подлежит. Мало того, они также и большинству жителей Европы чужды и противны,как и всем нормальным людям, независио от национальности, цвета кожи, разреза глаз и формы ушей.

Украинцы, благодаря Майдану, приведшему к власти "Союзмеча и орала", теперь в своей хате не хозяева. Восприятие происходящего вполне соотвествует карикатуре. Когда-то милая добрая родственница превратилась в агрессивное буйно-помешенное создание. И жалко ее до слез, и себя защать приходится. Впечатление довольно тягостное и на печальные мысли наводит.


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Наутилус - Эта музыка будет вечной (кавер)

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
"ОБХОДИТЕ КРАСИВЫХ, МУЖЧИНЫ".
ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ И КЛИПА.
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/films/music_clip/2550015.html?author
ПРОШУ ПОДДЕРЖАТЬ НА ЮТУБЕ!


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft