16+
Лайт-версия сайта

КЕРРИ: США БУДУТ ДОБИВАТЬСЯ РАЗРЕШЕНИЯ ОДНОПОЛЫХ БРАКОВ ВО ВСЕМ МИРЕ

Блоги / Блог пользователя michabit46 / КЕРРИ: США БУДУТ ДОБИВАТЬСЯ РАЗРЕШЕНИЯ ОДНОПОЛЫХ БРАКОВ ВО ВСЕМ МИРЕ

27 июня ’2015   10:12

Молодцы американцы. Но нужно идти дальше. Начать борьбу за легализацию педофилии, зоофилии, инцеста, эксгибиционизм да мало ли какие извращения захочет обнародовать свободная личность. Вот собачка решила справить нужду у всех на виду. А чем человек хуже.

Поручик Ржевский нашел укромное местечко и, став за колону, справляет свою нужду. Вдруг он видит: за столом сидят люди и пьют чай. Возмущенный поручик, отряхиваясь в сердцах сказал - Ну и нашли же вы место, где пить чай.



У свободной личности с наклонностями каннибала моральным вопросом станет проблема, как подавать на ужин своего соседа, с петрушкой или укропом и стоит ли это блюдо поливать чесночным соусом.

А вот религиям придется переписать Библию, Коран , Тору, чтобы на законных основаниях приветствовать желания свободной личности.

Вот это свобода личности. Так что - вперед к скотскому состоянию.




Комментарии:

27 июня ’2015   14:35

Трудно несогласиться с доводами и аргументами автора блога. Насаждение противоестественных и античеловеческих установок имеет далеко идущие цели, в конечном итоге - уменьшение и исчезновение народонаселения. Подписать картину можно так "Семейная идилия толлерантного европейца( по версии Керри)". Квинтэсенция иапогей толлерантности.


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

А я с тобой

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft