16+
Лайт-версия сайта

Когда уже Украина станет нэнькой, а не мачехой?

Блоги / Блог пользователя michabit46 / Когда уже Украина станет нэнькой, а не мачехой?

17 июля ’2015   13:01



Смеются, когда говорят "Хвост вертит собаку". На Украине таким хвостом являются западенские области, а вся Украина стелится перед ними, хотя по существу они являются польской территорией, присоединённой к Украине Сталиным перед Отечественной войной.

Лучшим вариантом могло явиться отделение западных областей от всей Украины. И тогда они могли создать собственное государство со всеми атрибутами ОУН и гитлеровских СС или вернуться в Польшу, но тогда поляки припомнили бы им Волынскую резню, в которой погибло около 60 000 поляков.

При всем этом поражает необъяснимая безмозглость жителей центральных областей Украины. Ведь трудно отыскать хотя бы одну украинскую семью, которая не пострадала бы от рук фашистов и их бандеорвских пособников.

А остальная Украина, стряхнув воровской режим Януковича, смогла бы быстро возродится, имея такой мощный потенциал, как развитая экономика и людской научно - производственный контингент.

Но Украина еще не раз вспыхнет в гражданской войне, пока народ не осознает, кто ими руководит.

https://www.youtube.com/watch?v=mVGIwTOUN1o&spfreload=10



Комментарии:

17 июля ’2015   15:21

Лирический образ Украины-нэньки испарился вместе с дымом горящих автопокрышек майдана, сожженных заживо одесситов и невинно убиенных артобстрелами и террором укронациков граждан Донбасса.

Вместо него мир получил звериный оскал Бандерии с кличем: "Украина понад усе!"

Забыли только вот свидомые, что "ответка" к ним обязательно придет, как в рейстаг пришли солдаты Сталинграда. А немцы были подюжее сегодняшних дрищей-бандеровцев.


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft