16+
Лайт-версия сайта

Что мне делать с проклятою бабой?

Блоги / Блог пользователя michabit46 / Что мне делать с проклятою бабой?

21 июля ’2015   10:59

Все эти псевдо осуждения, которые мог появиться (или не появиться) на страницах Западных СМИ, не стоят того выеденного яйца. Лицемеры и лгуны, породившие войну в Украине, уже год, как пытаются всеми силами скрыть преступление Киева со сбитым Боингом.

С фашистской (бандеровской) идеологией, поглотившей почти весь украинский народ, нужно решать вопрос исключительно силой. Никакие увещевания, трибуналы, осуждения здесь не помогут.

Никакие Минские соглашения ни к чему не привели и не могут привести. Это ширма, за которой спрятались украинские фашисты после первого котла под Иловайском и второго - под Дебальцево.



Нужен третий котел - под Киевом и четвертый - на границе с Польшей. Так поступила Советская армия под Сталинградом и под Берлином. И даже после этого ни Запад, ни его сателлиты в Украине не сделали должных выводов. Вся эта идеология ненависти расцвела махровым цветом сегодня.

В юго-восточных областях зреют грозди гнева украинского народа и они обязательно поддержат непримиримую борьбу Донбасса, забыв о страхе перед карательными батальонами киевской власти.



Против фашистской Германии поднялся весь Советский народ, и был результат. Такой результат должен быть и здесь. Зло не должно победить добро, об этом взывают жертвы той страшной войны.




Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Как трудно вместе с Счастьем жить!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Девочка моя, ненаглядная...
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/texti/2550065.html?author

1794

Рупор будет свободен через:
9 сек.









© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft