16+
Лайт-версия сайта

Не пора ли, откинув деликатность, приструнить США?

Блоги / Блог пользователя michabit46 / Не пора ли, откинув деликатность, приструнить США?

01 августа ’2015   11:05

Наглости американской администрации нет пределов. Так зачем нужна, в этих условиях, деликатность России в отношении международного банкрота (США), с претензиями на мировое господство.



Где у американцев "Ахиллесова пята"? Это её преддефолтное состояние. Именно из-за этого США провоцирует все международные конфликты, под благовидными предлогами борьбы за права граждан, экспорт демократических принципов, свободы личности (ЛГБТ).
Все эти принципы - сплошная ложь. Тому свидетельства последних событий в Украине.
К власти, незаконным путем пришли люди (нелюди), с профашистской ориентацией.
О демократии и свободе слова можно забыть. Декларируя запрет на фашистскую коммунистическую идеологию, официально запрещают только коммунистическую.



А фашистская идеология успешно поощряется.
Это и фашистские лозунги, символы, методы расправы над инакомыслящими. Те негодяи, которые проявили себя самым жестоким образом во время фашистской оккупации (Бабий яр, Волынская резня, именно резня , а не расстрелы. Сожженные более 600 деревень, порой вместе с людьми, созданные дивизии СС, присягавшие на верность Гитлеру, как и все руководство ОУН и т.п.) - теперь все они герои Украины.
И все это ни Запад, ни США не видят.
"Майдан" в Киеве был организован США в преддверии неминуемого дефолта, который должен был объявить сенат. Развязав очередную войну в Украине, американское правительство смогло избежать дефолта, увеличив свой общий долг и начав печатать под новую войну дополнительные не обеспеченные ничем доллары.

http://expert.ru/dossier/story/ekonomika-ssha/

Как контр аргумент Россия взяла курс на подрыв американской мечты: жить в долг за счет всего мира, начав международные расчеты в альтернативных валютах. Вы много видели у себя в стране товаров с пометкой "Сделано в США"?
Сегодня, в связи с ужесточением санкций против России, контр аргументом должен стать критерий оценки стоимости валют в виде золота и драг. металлов, стоимость которых по отношению ко всем валютам мира постоянно публикуется в СМИ.
Такого удара не выдержит Западная экономика, и там начнется катастрофический кризис. Вот тогда враги России и отстанут от неё, хотя бы на время.




Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft