16+
Лайт-версия сайта

С чем поздравляют сегодня Украину?

Блоги / Блог пользователя michabit46 / С чем поздравляют сегодня Украину?

18 сентября ’2015   18:00





Трудно поверить, что эти люди, произнесшие здравицу сегодняшней Украине, совершенно забыли, что собой представляет руководство Украины и каким курсом оно следует.

Нынешние герои Украины - солдаты дивизии СС "Галичина", дивизии "Нахтигаль" и других подразделений армии вермахта. Этот те украинские националисты, на совести которых расстрелы в Бабьем яру (около 1400 ОУНовцев Киевского куреня участвовали в этих расстрелах и где-то 330 немцев, которые насмотревшись на все эти зверства украинских националистов, положили их верхним слоем - это свидетельства немцев).



Солдаты УПА (герои Украины), сожгли около 640 деревень, большей частью вместе с их жителями: стариками и детьми. Таких же деревень, как Хатынь. УПА устроили Волынскую резню, где были убиты более 100 000 поляков, украинцев евреев и т.д. Резней эта трагедия названа потому, что людей убивали топорами, вилами, мотыгами, резали на куски пилами.

И главное, что наследники этих зверей, творят сегодня то же что и их герои. Это заживо сожженные люди в Одессе, это повсеместные пытки противников режима, это организация политических убийств, виновников как всегда не могут найти (Олесь Бузина и др.) Когда украинские солдаты бежали из под Дебальцево, они стреляли по окнам жилых домов, бросали гранаты в подвалы, где прятались старики и дети. Всему этому есть документальные свидетельства.



И этим выродкам рода людского, собравшиеся на на встрече с украинским корреспондентом люди, желают победы. Победы фашизма в Украине? А попробуйте пройти по Киеву с Георгиевской ленточкой, символом солдатской доблести в войнах России?



И совсем непонятно, что за праздник сегодня в Украине. Говорят праздник Нэзалэжности и самостийности. Но любой маломальски мыслящий человек, должен понимать, что Украина полностью руководится Америкой и Европой, а долги, которые она имеет перед Западом (более 80 млд.$), и которые нечем отдавать, делает ее навечно лишённой самостийности.

Так с чем же поздравляют Украину собравшиеся люди?



Комментарии:

18 сентября ’2015   19:29

Увы,поздравлять Украину не с чем. Я ее поздравлю искренне, когда страна в ум придет.

21 сентября ’2015   18:33

нельзя прийти в ум, его можно потерять
там это произошло когда прокаженного юща
выбрали президентом


18 сентября ’2015   21:07

Неужели в России ещё есть люди, кому не надоела украинская тема? У нас и без Украины проблем и радостей достаточно))
3

19 сентября ’2015   10:42

А обращать внимание на события, происходящие в Украине крайне важно. Это есть опыт, который позволит России не допустить у себя подобной государственной катастрофы.

Неформальная оппозиция России, которая не стесняясь ходит в посольство США за деньгами, по существу является врагами своей страны. Уже были попытки повторить "майдан" на Болотной площади.

Благо, что у руководства России хватило здравого смысла остановить эту вакханалию, которая могла привести Россию к такому же состоянию, как и в Украине.

Учиться нужно на чужих ошибках, а равнодушие в этом вопросе, равносильно пособничестве врагам России.

Прикрепленное изображение:

20 сентября ’2015   09:21

Вот с эти утверждением полностью согласна. Конечно, можно стыдливо отвернуться " Где Киев, а где Казань(Рязань, Тюмень)!", "Моя хата - с краю!". Конечно, зрелище беснующихся городских сумашедших,дорвавшихся до власти, удручает. Но оно полезно хотя бы в плане ознакомления на тему к чему приводят Майданы, Болотные и прочие либеральные поскакушки.


18 сентября ’2015   23:05

То, что нелюди считаются "хероями" в нынешней самостийной и незалежной - это "момент истины" для проекта "Украина не Россия", русофобского и человеконенавистнического по своей сути.

Да уж с такой Украиной упаси господь не только в родстве считаться, но и просто рядом быть опасно. Явно с головой люди там перестали дружить.

20 сентября ’2015   09:31

Цитата:  elena-maria72, 20.09.2015 - 09:21
Вот с эти утверждением полностью согласна. Конечно, можно стыдливо отвернуться " Где Киев, а где Казань(Рязань, Тюмень)!", "Моя хата - с краю!". Конечно, зрелище беснующихся городских сумашедших,дорвавшихся до власти, удручает. Но оно полезно хотя бы в плане ознакомления на тему к чему приводят Майданы, Болотные и прочие либеральные поскакушки.
Умница. За такими, как Вы - будущее России.
Прикрепленное изображение:

20 сентября ’2015   22:24

Цитата:  michabit46, 19.09.2015 - 10:42
А обращать внимание на события, происходящие в Украине крайне важно. Это есть опыт, который позволит России не допустить у себя подобной государственной катастрофы.
Так сколько же можно делать выводы, наблюдать, анализировать? Уже все желающие эти выводы сделали. Сейчас же происходит муссирование украинской беды.
В России невозможны подобные поскакушки. Россия похожа на Америку. И случись майдан в России, сработал бы американский вариант - чтобы никто не пикнул...
Лос-Анджелесский бунт 1992 года: введены 9 тыс. полицейских, 10 тыс. военнослужащих национальной гвардии, 3300 служащих армии и морской пехоты США, 1000 сотрудников ФБР, бронетехника, боевые и полицейские вертолеты.
Был открыт огонь на поражение, более 11 тыс. человек подверглись аресту. Бунт был подавлен в считанные часы. Около 500 человек из числа задержанных до сих отбывают наказание в тюрьмах - они получили от 25 лет и до пожизненного заключения.
Претензий от ООН и мирового сообщества не было.
3

20 сентября ’2015   23:23

Я бы не был столь оптимистичным о невозможности цветной революции у нас. Опыт есть. Это август 1991 года, когда в борьбе за молодую демократию "вместе с водой из ванны выплеснули и ребенка" - разрушив с помощью прораба-строителя, Балды Николаевича, государство СССР.


22 сентября ’2015   18:49

«юг украины спасайте пока не поздно!!!
пока ещё не успело вырасти новое поколение 100%ных зомби. (такие как хорваты или ещё хуже)»

«зомби не размножаются. украина либо найдет что-то разумное в качестве ориентира, либо кончится»

«Собственно, вопрос гораздо шире. На каком основании Украина и ещё десяток республик решили, что они могут/должны быть самостоятельными? Вопрос не праздный. Это право они не завоевали (как сейчас ЛНР/ДНР), оно не было исторически обосновано (как, например, древняя Узбекская культура), оно не было ничем иным как обман руководителями своего народа. Референдум о судьбе СССР был? Был. Кто хотел "на выход"? Только прибалтика. Остальных просто обманули. Далее антироссийская пропаганда сделала своё дело и вот мы видим Украину, которая является то ли выкидышем перестройки, то ли незаконнорожденным дитём советской дружбы народом, но точно не полноценным государством».

«Я украинец. Не знаю, почему Крым должен быть в составе Украины против воли населения Крыма.

Но я вообще не понимаю, как нормальный человек может хотеть быть в составе Украины. Если бы моему региону предложили присоединиться к России и проголосовать за это на референдуме - с радостью. Стать еще одним штатом США? Без проблем. Даже на Польшу согласен.

Но Украина 23 года назад совершенно на халяву получила государственность, которой у нас как у страны никогда не было. Может дело именно в халяве, но реализовать эту государственность мы не смогли, хотя 23 года срок вполне для этого достаточный…

Но мы экзамен провалили и в 2014 году поезд окончательно пошел под откос. Кто-то скажет, что власть захватили бандиты? Так ее никто не захватывал, мы сами их выбирали и продолжаем выбирать.

Есть дети, которые повзрослев так и не стали самостоятельными, а есть народы, которые самостоятельными быть не могут. Мы, украинцы, похоже именно такой народ».
http://molonlabe.livejournal.com/217437.html

22 сентября ’2015   19:28

«Украинец на 3/4, мовой владею, живу в центре країни, на майдане не скакал, о Советской родине жалею, бандеровцев презираю, Россию уважаю (я взрослый человек, мышление не чёрно-белое, вижу и хорошее там и плохое).

Крымчанам сочувствую, это их дело - решать, с кем хотят жить, слегка им завидую (особенно в сравнении с беднягами Донбаса).
Всё что могу выдавить из себя "против отделения" - это то, что крымчане когда-то составляли электоральный противовес тупорылой бандеровщине, а теперь они "бросили" меня и пророссийски настроенных украинцев, вместо центра кристаллизации противостояния - развернулись и ушли. Теперь одна надежда - скакуны должны "перегнить" в собственном соку.
http://molonlabe.livejournal.com/217437.html?page=3

«Я, как не майданирущий украинец, более-менее разбирающийся в ситуации, скажу следующее: я позицию своих сумасшедших соотечественников не разделяю. Организовывать блокаду, грозиться стрелять крымчан, шипеть и ругаться по этому поводу могут только зомбированные пропагандой идиоты. У нормальных людей реакция иная. Вопрос Крыма очень сложный, и однозначно, в двух словах, ответить на него очень сложно.

С одной стороны, ситуация вызывает сожаление. Очень жаль, что Крыма у нас больше нет, но в тоже время есть понимание того, что отсоединение полуострова произошло не просто так, на это были веские причины. Более того, лично я тоже чувствую часть своей вины (т.к. во время майданной движухи не сделал почти ничего, чтобы предотвратить победу майданных ублюдков).

С другой стороны — российская армия защитила жителей полуострова. Наши новые долбанутые "властители" не рискнули вступать в бой, поэтому в Крыму все живы, здоровы, города стоят целые и неразрушенные. И это хорошо, это радует.

А весь мир, я так смотрю, сразу прохавал в чём суть крымского вопроса. Ведь посмотрите: конкретные санкции в отношении жителей Крыма гораздо жёстче, чем против России в общем. "Мировое сообщество" (чтоб оно ссска жило долго и счастливо) наказывает именно жителей Крыма, т.к. понимает, что это был их выбор. Обычно против жителей "оккупированных территорий" такие меры не вводятся».
http://molonlabe.livejournal.com/217437.html?page=4


22 сентября ’2015   20:49

Для меня пока неразрешимый вопрос, почему два брата, прожившие вместе долгое время, разделились в своих оценках на события в Украине.

Очевидно моральные качества, заложенные в каждом индивидууме, независимо от среды обитания и места рождения, проявляются в оценках событий.

Один брат - интеллигент высшей гильдии, а другой - циничный, жестокий бандит. Это видно сказывается эволюционный процесс, закладываемый природой.

И здесь не поможет никакое воспитание,никакое наказание. Такова природа человека, как вида.
Прикрепленное изображение:

24 сентября ’2015   07:51

Даже не удобно спрашивать, какой брат и как отреагировал. Могу только предположить, что "интеллигент" в тихом ужасе от происходящего, а "бандит" в восторге. Хотя может быть и все наоборот. Так как среди либеральной (которая громко и публично восхищалась) шушеры множество лиц, претендующих на интеллигентность. Хотя "претендовать на интеллигентность" и быть интеллигентом -не одно и тоже.

24 сентября ’2015   09:39

Это фигуральное предположение, для оценки и поиска истины. Хотя этим вопросом должны владеть психологи.
Прикрепленное изображение:



Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Зимняя сказка

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
"ОБХОДИТЕ КРАСИВЫХ, МУЖЧИНЫ".
ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ И КЛИПА.
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/films/music_clip/2550015.html?author
ПРОШУ ПОДДЕРЖАТЬ НА ЮТУБЕ!


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft