16+
Лайт-версия сайта

Кто сбил Боинг малайзийских авиалиний?

Блоги / Блог пользователя michabit46 / Кто сбил Боинг малайзийских авиалиний?

14 октября ’2015   20:36



Состав комплекса "Бук-М1-2".

Командный пункт 9С470М1-2
Самоходная огневая установка 9А310М1-2
Пускозаряжающая установка 9А39М1
Станция обнаружения целей 9С18М1

Понятно, что такой набор машин могла иметь только украинская армия.



Сама установка "Бук-М1-2", с комплектом ракет, без входящих в комплекс дивизиона машин, не представляет ни для кого угрозы. Это, как стрелять из пушки по воробьям. Без сопровождающих ракетную установку машин, комплекс работать не может.
Но кто видел машины сопровождения комплекса?

Сценарий этой провокации наверняка был следующий. США, чтобы дискредитировать ДНР, а вместе с ней и Россию, воспользовалась информацией от своих служб космической разведки , о маршруте перемещения самолета Путина.

Не проанализировав обстановку с транспортными маршрутами самолетов в этом районе. США информировали руководство Украины об этом, и предложили провести операцию по уничтожению самолета с Путиным на борту, не учтя что параллельно движется Боинг Малайзийских линий.

Все делалось впопыхах и переместить зенитный комплекс БУК к предполагаемому маршруту Боинга не было времени. Тогда украинские военные, через диспетчерскую службу в Днепропетровске, дали приказ ничего не подозревающему экипажу Боинга сменить маршрут и параметры полета, наведя его в зону боевых действий на Донбассе.

Для усиления дезинформации, одиночный БУК покатался в зоне ответственности ВСУ, и был неоднократно сфотографирован. Затем эти снимки были представлены как доказательство принадлежности его к ДНР.

Хотя показанный в ролике баннер говорит о том, что это съемки в зоне ответственности ВСУ. На видео город Красноармейск, виден бигборд с рекламой автосалона на Днепропетровской, 34. С 11 мая и до сих пор город под контролем войск хунты, проводящих АТО!



Для гарантированного уничтожения самолета, в зону пролета Боинга был направлен самолет. Украинский БУК произвел пуск ракеты, поразивший цель, а самолет добил падающий Боинг.

При таком сценарии все события сходится: показания механика с аэродрома базирования самолетов ВСУ, цели США и Украины уничтожить своего главного оппонента, и обвинить ДНР в совершенном преступлении.

И как следствие - Штаты и Европа дружно подхватили эту версию не дождавшись результатов расследования. На воре шапка горит.

Любой, мало мальски грамотный юрист, при расследовании преступления, задается главным вопросом: кому это выгодно?



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Зимняя сказка

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Наутилус - Эта музыка будет вечной (кавер)


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft