16+
Лайт-версия сайта

Оранжевая революция позеленела.

Блоги / Блог пользователя michabit46 / Оранжевая революция позеленела.

24 октября ’2015   16:42



Нынешняя война в Сирии, это очередной проект гос. депа США из разряда "оранжевых" революций. Все эти проекты направлены на одно: убрать своего основного конкурента Россию, за влияние среди стран мира.

Запад направлял на Россию Белую армию, вырастил Гитлера, для этой же цели, спровоцировал Украину на конфронтацию. А теперь вырастив Талибан, Аль Каиду и наконец ИГИЛ, подпитывая этих монстров рода человечества по всем фронтам: идеологическом,политическом военном, хочет направить их на подрыв Российской государственности.



Подлости Запада нет предела. Но всегда оправдывается поговорка: не копай другому яму, сам в неё попадешь. Хлынувший на Запад поток беженцем с примазавшимися к нему эмиссарами ИГИЛ и других террористических организаций, вскоре принесут свои плоды. Начнется массовый террор в Западных странах. А с ним бороться намного труднее, чем в открытом поле, т.к. это уже будет внутренний непримиримый враг.



Уже сегодня слышны отголоски этой кровожадной компании "друзей" запада. А тут еще и мешок на ногах, под именем Украина.

А если американская пирамида с государственным долгом рухнет, а к этому все идет, то Западным странам не позавидуешь. Разразится жуткий экономический кризис.

И прав Путин, что пытается всеми силами уйти от зависимости доллара и евро, создавая систему взаиморасчетов в национальных валютах в уже достаточно мощных союзах типа БРИКС, Евразийский союз, ШОС и т.д.




Комментарии:

25 октября ’2015   17:06

Без всякого сомнения, ИГИЛ - детище спецслужб США:

"Напомним, что глава Генштаба США Рэй Одиерно, возглавляющий операцию международной (американской) коалиции против ИГ, публично заявлял о необходимости признать контролируемые ИГ территории в качестве независимого государства.

То есть речь идет о реальном создании Халифата, очевидным образом нацеленного на дальнейшую экспансию. Под это выделены огромные ресурсы, в том числе, военные. Против Сирии и Ирака сейчас воюют не бородатые моджахеды, бегающие с автоматами по горам. Против Сирии и Ирака воюет настоящая армия, в ядре которой переподготовленные американцами офицеры армии Саддама, сменившие свою идентичность. Это армия, насчитывающая сотни тысяч солдат, вооруженная нехудшим натовским оружием, контролирующая миллиардные потоки нефте- и наркодолларов и поднявшая знамя радикального квазихалифатистского проекта. Это действительно «колоссальная мощь», от войны с которой зависит судьба Сирии, Ирака, всего Большого Ближнего Востока, а значит и всего мира".
http://friend.livejournal.com/2055934.html

А еще год назад Обама завил, что в мире есть три глобальные угрозы: вирус Эбола, ИГИЛ и Россия.

Но как известно: вор тот, кто громче всех кричит: "Держи вора!"


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор

 
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/pop/2549833.html?author

Ладонь раскрой, в ней теплый луч
Пробился из-за темных туч
Хороший знак, чтобы понять:
Не нужно в жизни унывать



Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft