16+
Лайт-версия сайта

Блокада золотого червонца и голодомор.

Блоги / Блог пользователя michabit46 / Блокада золотого червонца и голодомор.

25 ноября ’2015   13:39



Логическая связь событий, связанная с отношением Запада и России, а за-тем и СССР прослеживается во времени, и подтверждается историей.

После революции 1917 года, страны Антанты вооружали и снабжали продовольствием Белую армию. Цель была одна - покончить с большевизмом в России.

Когда эта цель провалилась, была попытка подорвать Россию изнутри. Вот тогда и воспользовался Запад программой индустриализации СССР, чтобы восстановить население против большевиков, введя блокаду золотому червонцу, и введя расчеты за западное оборудование только продовольствием.

Запад достиг своей цели, в России начался повсеместно голодомор, но просчитался в том, что Сталин, в силу своего характера, предпочел Индустриализацию, массовому вымиранию населения во многих областях России.
Все попытки протестов, а тем более восстаний населения, подавлялись с особой жестокостью.



Далее Запад, продолжая кaмпанию по уничтожению СССР, вскормил Гитлера и направил его против России. Гитлер понимая планы Запада, прежде всего практически подчинил его себе. И только после этого предпринял попытку захватить Россию.

Запад в надежде на победу Гитлера, всеми силами старался оттянуть открытие второго фронта, и лишь летом 1944 года, поняв, что Гитлер будет разгромлен, Второй фронт был открыт, но не затем, чтобы помочь Советской армии, а для того, чтобы не допустить всеобщей коммунизации западных государств.

И сегодня политика Запада продолжается в том же ключе. При помощи цены на нефть, Европа сокрушила СССР и привела его к распаду.



В настоящее время, вставшую с колен Россию, Запад пытается втянуть её в полномасштабную войну с Украиной, поспособствовав вооруженному государственному перевороту. Украина забыв уроки Второй мировой войны повелась на посулы Запада и начала войну против своего народа.

https://www.youtube.com/watch?v=mVGIwTOUN1o&spfreload=10

Жертвы этой войны лежат на совести как украинской власти, так Запада. Новая инициатива Запада против России связана с порождением террористических организаций, таких как Талибы, Ал - Каида и наконец ИГИЛ.



Т.е. цели у Запада не меняются, меняются только способы осуществления этих планов. Но, как показывает история, Российская армия, как это было в прошлом, будет праздновать победу в столицах своих недругов.



Комментарии:

10 февраля ’2016   13:33

Согласен с Вашим глубоким анализом...К сожалению, многие, имея глаза, оказываются слепцами. Быть добру! С уважением.
18On-line

10 февраля ’2016   21:55

Спасибо за понимание.
Прикрепленное изображение:



Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Metallica - Am I Evil? (caver)

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 

Рупор будет свободен через:
24 мин. 47 сек.









© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft