16+
Лайт-версия сайта

России пора перестать быть нянькой для разшалившихся детей.

Блоги / Блог пользователя michabit46 / России пора перестать быть нянькой для разшалившихся детей.

25 ноября ’2015   13:44



Если посмотреть на действия России по отношению своих "партнеров", то это выглядит как очень терпеливая нянька, которая все сносит от своих нерадивых подопечных. Российское руководство постоянно говорит о нежелании отвечать адекватно на все провокации и наезды на Российскую федерацию со стороны Запада.

США и Европа ввели полномасштабные санкции - Россия постоянно мнется, как бы не пострадало население стран санкционеров, и сдерживает свои ответные меры. Против России начата энергетическая война с ценами на нефть, а вместо того, чтобы принять меры к подавлению этой гнусной провокации, целью которой является подрыв экономики России и её развал, как это случилось с СССР, Россия ведется на эту провокацию и безропотно следует за планами против себя. В этом случае нужно было бы объявить всему миру, что по таким ценам Россия начинает скупать нефть, и резко снижает стоимость нефтепродуктов у себя в стране.

США не стесняется скупать нефть у стран ОПЕК и закачивать её в свои полувыробатанные скважины. Тем самым ожидая, пока цены на нефть не вырастут. Введя подобную практику, Россия могла бы резко снизить цены в стране на все товары и услуги, и тем самым укрепить доверие россиян к власти.



Украина откровенно гадит России по всем направлениям, а в ответ получает мягкие послабления в отношении злейших врагов жалея население своего соседа. Здесь следует подойти с особой принципиальностью, и чем скорее завоет население Украины от голода и холода, тем быстрее оно сбросит фашистско-бандеровскую хунту.

Следует прекратить транзит через Украину газа в Европу, что в общем и собирается сделать России, не продляя договор на транзит после 2019 года. А поставку газа вести исключительно через "Северный поток". Тем самым Европа будет недополучать газ, и сама будет вынуждена согласится на продолжение строительства Южного потока.
Россия, в свете последних событий в Турции со сбитым российским самолетом, должна по вопросу поставки газа в эту страну, прекратить выполнение проекта Турецкий поток.



При этом резко усилить уничтожение всей нефтяной индустрии ИГИЛ.
Все враги России должны почувствовать, что игры в либерализм окончены. Россия, как самодостаточная страна, сможет и без запада поднять экономику, ориентируясь в основном на дружественные страны и союзы. А Европа со своим чванством и тупой политикой вскоре завоет от вскормленных ими ИГИЛовцев и наплыва иммигрантов.

Идет зима и этот вопрос выльется не только в экономические потери стран Запада но и мощные протесты населения. Подобные тем, какие были от нашествия цыган из бывших республик СССР.



А переселение в европейские страны миллионов иммигрантов, превратит эти страны в огнедышащую помойку.
Так что Евросоюз и США копают себе яму, из которой им уже не выбраться. А Россия не должна мешать этому процессу, блюдя свои интересы.



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Только ты лишь одна!Премьера песни.Приглашаем!

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft