16+
Лайт-версия сайта

Евгений Федоров - путь в тупик.

Блоги / Блог пользователя michabit46 / Евгений Федоров - путь в тупик.

28 ноября ’2015   18:30





Естественный ход жизни человека показывает, что до определенного возраста он нуждается в заботе семьи на период становления личности, но в дальнейшем человек хочет свободы для выражения собственного понимания мира.

http://www.toronto4kids.com/images/cache/cache_e/c...

По этой причине происходит повсеместное разделение семей, каждая хочет вести свой присущий ей уклад жизни. Трудно найти семью, в которой мирно сосуществовали несколько поколений. На каждое поколение накладывает свой отпечаток время, в котором оно существовало в период взросления и это остается на всю жизнь.

Отсюда и конфликты отцов и детей. Т.е. это естественный путь развития общества. Этот путь присущ всему живому. Когда два взрослых льва, братья по крови, встречаются в природе, то между ними идет смертельная борьба за среду обитания.То, что предлагает Е. Федоров - есть нарушение объективных законов природы.

К чему реализация этой идеи может привести - не трудно догадаться.Выходом из данной ситуации, является путь, естественного течения жизни. В уставе ООН присутствует статья, в которой закреплено право каждой нации на самоопределение. И это естественный путь.

А вот чтобы реализовать идею Е. Федорова, необходимо дать каждой нации возможность проявить себя во всех сферах жизнедеятельности, и тогда будет происходить объединение наций на экономической, политической, культурной и пр. основах, в условиях взаимного уважения, но без физического объединения.



И нации сами выберут с кем дружить на взаимовыгодной основе, а с кем вести отношения на расстоянии.Как записано в Библии: Есть время собирать камни, а есть время их разбрасывать. Всему свое время. А идти против естественного развития человеческих отношений - неблагодарная задача.



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор

 
В Горизонт ХРОНО дистанций
Авторская: В.Кандалов, А.Галлицкий
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/films/music_clip/2549837.html?time=1714467323#comment23959627


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft