16+
Лайт-версия сайта

ЛДНР - между Россией и Украиной

Блоги / Блог пользователя michabit46 / ЛДНР - между Россией и Украиной

01 февраля ’2019   13:44

Противостояние на Донбассе



Весь вопрос в том, хочет ли население ЛДНР окунуться в фашистско-бандеровскую Украину. Наверное нет. Уж больно сильно оно пострадало от этих извергов.
Сегодня отношения ЛДНР и Украины строятся на ожидании – кто первый начнет открытые боевые действия. Этого ждет и Россия.
Эта тактика строится с оглядкой на Западные страны, ибо от того, кто первым начнет горячую войну зависит европейская реакция.

Для Украины горячая война кончится потерей всего Юго-Востока своей территории. Той территории, в которой Порошенко вводил военное положение, ибо население этих территорий поддержит наступлений армии ЛДНР.
В такой обстановке руководство ЛДНР должно проявить активность и положить конец существующей практики – ни мира ни войны, при которой постоянно гибнут люди.

https://www.youtube.com/watch?v=Nj0Rhx1CKUg&t=4s

В чем заключается эта активность?
ЛДНР должны заявить о решительном размежевании с Украиной и объявить себя независимой территорией.
Следующий шаг – заключить с Россией договор о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи. После такого договора на линии размежевания установится мир, ибо Украинские власти уже не осмелятся провоцировать ЛДНР из страха получить серьезный ответ со стороны России.

И вот тогда должна последовать просьба ЛДНР к России, о воссоединении, подобно просьбе крымчан.
После этого следует ожидать, что примеру ЛДНР последует все области Юговостока.




Комментарии:

02 февраля ’2019   23:35

Начнём с того что ЛДНР никому ничего не до должна. Они и так уже хлебнули по самые помидоры.Должны США и Россия. Вот как они договорятся - так онО и будет. А ЛДНР хоть тыщу раз отмежуеццса от Украины, ежели в Вашингтоне и Кремле решат - то будет так как решат там, а не в ЛДНР.

02 февраля ’2019   23:44

ЛДНР в первую очередь должна себе. И эти республики, на территории которых Украина развязала войну, должны в первую очередь думать о себе.

https://www.youtube.com/watch?v=QbLyMpSheco

А уж Россия должна решить - поддержать мятежные республики или нет.

По крайней мере Путин заявил, что Россия не даст бандеровской Украине уничтожить ЛДНР.
Прикрепленное изображение:

02 февраля ’2019   23:52

Повторяю - ЛДНР никому ничего не должна...

А судьба Донбасса решится в Вашингтоне и Кремле. Сам по себе Донбасс в этой шахматной партии, мировых игроков исполинов - ничего не решает. От слова - совсем. Просто попал под раздачу. Решили бы в Вашингтоне заваруху сделать в Средней Азии или Карабахе, то Вам пришлось бы писать что Средняя Азия или Карабах что-то там кому то - должны. Но нет, в заокеании выбрали полем боя против России - Украину, и завертелось. А Донбасс попал в переплёт, ни сном, ни духом не планирую ни воевать, ни чего то, кому-то быть дОлжным...

03 февраля ’2019   08:11

Донбасс был русским инородным телом в Украине, как и вся Новороссия. Этот наименее украинизированный регион, если не считать благополучно сбежавшего из Щеневмерлы Крыма, вовсе неслучайно восстал против бандеровской хунты Киева. И сейчас это передовая линия Русского мира в борьбе с нечистью -- украинствующими нациками.


03 февраля ’2019   09:52

Цитата:  sermyaga, 03.02.2019 - 08:11
Донбасс был русским инородным телом в Украине, как и вся Новороссия. Этот наименее украинизированный регион, если не считать благополучно сбежавшего из Щеневмерлы Крыма, вовсе неслучайно восстал против бандеровской хунты Киева. И сейчас это передовая линия Русского мира в борьбе с нечистью -- украинствующими нациками.
Я историю хорошо знаю, у меня были очень хорошие командиры - научили меня очень хорошо, поэтому мне прописные истины говорить не надо, я и сам провёл политзанятий не один час со своим личным и офицерским составом...
Я токмо написал одно: что ЛДНР - НИКОМУ И НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА! Точка! Это Украина должна встать на колени и покаяться перед жителями Донбасса за убитых жителей.
Россия, слава Богу - помогает Донбассу. К России у меня вопросов нет...
Честь имею...


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Грусть тоску мою развей. Душевная песня.

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft