16+
Лайт-версия сайта

Как религия объясняет природу сна.

Блоги / Блог пользователя michabit46 / Как религия объясняет природу сна.

16 марта ’2019   23:27



https://www.youtube.com/watch?time_continue=268&v=...

Когда начинают привязывать какие-либо события, действия, практики ... к божественному, мистическому, то тут жди всегда подвоха. Ибо любая потусторонняя идея - есть обман, направленный на подчинение одного человека другому.На самом деле необходимость в сне обусловлена другими факторами.

Человеческий мозг, как и мозг другого живого существа - это управляющий всеми органами генератор.Часть энергии этого генератора используется осознано, а другая часть работает без участия сознания человека. Первое - это то, что мы приказываем организму, второе - это управление всеми физиологическими функциями организма.Все управление организмом осуществляется посредством передачи электрических импульсов по нервам, которые можно сравнить с изолированными проводами.



Биоток, проходя по нервам создает электрический фон, который называют аурой.Это то же, что и электрическое поле, которое появляется при передачи электроэнергии по проводам.Источником энергии для работы мозга может быть некий орган, который накапливает энергию подобно аккумулятору. Такой орган имеется у некоторых видов животных: электрический скат, электрический угорь ...

У человека этот орган находится в мозгу (гипоталамус) или в районе солнечного сплетения.Разрядка этого аккумулятора приводит к желанию заснуть. Особенно это ощутимо, когда во время работы уйдя на перерыв, человек плотно поел. Как известно после обеда человеку резко хочется спать. Это связано с тем, что большой поток энергии уходит на переваривание пищи.



В некоторых странах после обеда объявляется официальный восстанавливающий работоспособность сон (сиеста).Восстановление энергии аккумулятора происходит под действием магнитного поля земли. При этом спать нужно головой на восток, либо на запад, когда магнитные силовые линии Земли наиболее эффективно пересекают тело человека.

Об этом подробно можно прочитать в статье ЭНЕРГИЯ СЕРДЦА.

https://www.chitalnya.ru/work/1069821/



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

1785
Друзья!))) Спасибо, что были рядышком!)))

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft