16+
Лайт-версия сайта

Блог пользователя buzzmiller

Блоги / Блог пользователя buzzmiller


21 марта ’2016   18:21
АНТИЧНОСТЬ. Опять к несуществующей античности Чем она плоха?

Я не против даже того артефактуального сверхфеномена как “Христианство” хотя во имя оного Спасителя люди и навалили Монблан трупов. Всё равно, эти моральные принципы никто, нигде и никогда не соблюдал, не соблюдает и не будет соблюдать..”И это правильно, товарищи!” Хотя если оное “учение” вбивать в головы с детства, то всё же надо признать, что это оттягивает период формирования внутреннего комплекса готовности к общественной конфронтации.

Христианство готовит к жизни социальных рабов, точнее психосоциальных гомосексуалистов и лесбиянок пассивной формы, отягощённых мазохистским комплексом. Эти люди и имя им легион, оправдывают идею и факт существования неравенства но главное,-

Идею и структуру активного социопедераста - “БАРИНА”, “ХОЗЯИНА”, ”СОБСТВЕННИКА” как желанного, насильника. Этот пассивный социопедераст, в данном случае русский народ (с 1991 года) воспринимают "Барина"вполне естественно.

А представьте себе, что вот как-то сразу, те же русские и подавляющая часть населения Земли вдруг осознает что тот самый Христос, со Евангелиями просто выдуман, а? Помните что говорит у эпилептика Ф.М.Достоевского его персонаж, очередной "Кара-МАЗО (в)?: “Если нет Бога, то всё позволено!”..

Можно подумать что в России кто-то из власть придержащих -От рядового мусора ППСника - садиста и убийцы, до Царя-Дуче-Президента или пьяного Русского папаши будет ориентироваться на Бога совершая очередное Злодеяние?

Хотя с другой стороны а ну как изгоним этот балаган под названием Православная Церковь, и некому будет готовить социомазохистов и психосоциальных педерастов? Как там в Марсельезе:-

“Отречёмся от старого мира! Отряхнём его прах с наших ног! И поехало!.

Античная “история” человека просто оскорбляет тем, что человечеству навязывается последовательное прохождение этапов развития (т.н. Общественные Формации ) человеческого сообщества. От более гнусного, к более гуманному. Вообще сама идея прохождения каких-то этапов развития кажется абсурдной, хотя все её с готовностью принимают! Но ведь она оскорбительна тем, что как-то ненавязчиво убивает самоценность человеческой личности. Тут “Сверхчеловеку” и тем более носителю идеи “Вещь в себе” или той самой “Монады самоценности” делать нечего. Какой ты братец в задницу “Микрокосм”, ежели ты всего лишь субъект сформированный
Просмотров: 416   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
07 мая ’2015   13:49
народ, не знаю как у вас а у меня и без Васисуалия Лоханкина с его ролью в русской цивилизации найдется о чем подумать .
Просмотров: 371   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
02 мая ’2015   11:56
меня они на работе не видели, а то показалось бы что на них небо обрушилось.
и ведь передовая, думающая нация. не прошло и пятидесяти лет после Мэтью Перри- освоили западную технику а еще через полвека обрели индустриальнуую мощь. И это при том что дважды пережили жестокие военные поражения. С другой стороны мутное это дело, я например не понимаю за чтО им дают нобелевские премии по ядерной физике. А Хидеки Юкава если судить по его курсу лекций просто болтун не хуже совков.
Просмотров: 364   Комментариев: 0   Перейти к комментариям

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

В чём заключается любовь?

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ!!!
МОЯ ЛЮБОВЬ!
ТАТЬЯНА ТИЛИАН!
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/shanson/2541314.html?author

342

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft