05 декабря ’2015
01:56
|
Этот стих был бы не плох для музыкального изложения. Под гитару, но не в бардовском жанре. Мне понравилось.
|
|
|
добрый вечер ) так пусть бы кто исполнил ) у меня просто есть книжка моих стихов ) я в этом мало что понимаю ) я писал их из моей жизни )
|
|
|
ЗдОрово!
![]() |
|
Трибуна сайта
Наш рупор