16+
Лайт-версия сайта

На горе дня


19 февраля ’2016   12:14

Банк продаёт должника в рабство «коллекторам», а в большинстве случаев коллекторы сами предлагают миникредиты, захватывая людей в рабство. До такого даже советска власть не смогла додуматься. А теперешняя, во главе с пульцинскими, - запросто. А гомы из ГД РФ уже метят на следующий созыв. Русские, на вече! Не допустим ручной гд.

На горе дня
Если сейчас при баксе за 80 ещё и зарплату сокращают, значит наш заработок уменьшили в три (!) раза и во столько же (!) увеличились барыши олигархов. Фактически, власть развязала ужасающее, циничное ограбление трудового люда, может быть даже завершающее, когда нам открыто объявят: «Жить в бараках, работать за похлёбку, лишних усыпим». Антихрист на дворе. Спасите свои души. Скажут: «Экономика!» А мы поясним: «Антихристовы подселенные ряженные под русских – вертикаль власти. Горизонталь власти – гражданская война, продотряды.» Если при долларе в 30 я зарабатывал 30000, то при долларе в 50 я автоматически получаю 50000 моих кровных, при соотношении 1/80 мне молча выплачивают мои восемьдесят тысяч… И так будет в Народной России. Русские, на вече!

На горе дня
Жизнь человеческая обесценена теперь до нуля. Представьте, две мировые войны и продолжившая их перманентная третья со всё растущими её жертвами… Так что, если уж не только твоя или моя жизнь ничего не стоит, но уже и целая Европа отдаётся в жертву вакханалии поножовщины и безобразия, то кто же озаботится судьбой каких-то двух миллионов молдаван да ещё и разделенных на тех, кого заботит лишь собственное благополучие, и на тех, в ком ещё живёт чувство правды, чувство Божией всеобщей справедливости. Попы, все в золоте, стали рядком с путчистами призывать митингующих к миру, а не влились в колонны демонстрантов призывать путчистов к назначению досрочных выборов.
Это очень важно. Народ разделен на обеспеченных и обездоленных. И первые вместе с путчистами и с церковниками откровенно продемонстрировали это, отделившись от митингующих шеренгами вооружённых до зубов наёмных коммандос. Речь не идёт о полиции, полиция – это всего лишь ширма для боевых отрядов, созданных организаторами путча 7 апреля 2009 года. Тогда, как все помнят, так называемые студенты за полдня разгромили парламент в Кишинёве и водрузили над ним румынский флаг. Вот так совершают «госперевороты» и «захват власти», а не шествуют стиснутые шеренгами наёмных «силовиков». Не для того ночью перед путчем на месте его проведения возникли кучи булыжников, с которыми уже днём «студенты» гонялись за полицейскими и громили парламент, чтобы после захвата власти путчисты добровольно её потом отдавали какому бы то ни было «народу». (О роли румынского примаря в судьбе тех булыжников, думаем, говорить излишне.) «Народ – это мы, а остальной народ – это быдло, которое наш враг». Таков «менталитет» олигархата и с ним обеспеченчных.
Конечно, каждый человек желает благополучия, такими нас создал Творец. Но поскольку жизнь человеческая ныне совершенно обесценена жизнью политической, международным противоборством, то каждый бьётся только за собственное благополучие, не надеясь ни на чью помощь, то есть каждый за себя и против всех. А наши путчисты, наши олигархи против всех собрались в кучку . И с ними церковники, и с ними «обеспеченные». В этом и вся разница: мы – каждый за себя, а они – это добрый кулачище против всех нас. Кучка немалая, но нас больше, тех, кто желает справедливой Народной Молдовы. Коль сейчас эти постепенно разоблачаемые преступники, откровенно говоря, натуральные уголовники, враги Христа изо всех сил отвергают смертельные для них досрочные выборы, то через три года их всё равно всех закроют, причём на длительные отсидки, и никакой «запад» уже их не «вытащит».
А обществу уже сегодня нужно обустраивать народную власть. Для этого необходимо: 1. избрать Народный Парламент, 2. назначить Народное правительство, и 3. создать Народные дружины для защиты от их наёмных боевиков и от наёмных уголовников (таков бандитский менталитет наших олигархов). Когда в каждом поселении, в каждом квартале, в каждом районе начнёт работать параллельная народная власть, тогда заграничным путчистам уже практически невозможно станет проводить их антимолдавскую политику, по сути прорумынскую под брендом проевропейской. Ещё поборемся, коль не сподобились привести в заблокированный парламент Тимати и со всей этой шайкой назначить дату досрочных выборов и утвердить новый состав избиркома на паритетной основе. С Богом бесстрашно за правду!



Комментарии:

10 июля ’2020   19:35

"Жизнь человеческая обесценена теперь до нуля" - Как ни печально это признавать, но в НЫНЕШНЕЙ РОССИИ, это правда ((( Причём у всех! Даже у "илиты", ведь если пупкоцелователь или канибал-горбач появятся на улице без телохранителей, то проживут они очень недолго... То, есть, у них, разумеется, есть то, преимущество, что они, вероятнее всего во много раз дольше проживут, чем среднестатический русский работяга, поскольку обновление стволовыми клетками СТОИТ ОЧЕНЬ ДОРОГО. Но, они ЖУТКО БОЯТСЯ за свои жалкие жизни! То, есть, наворовав сотни миллиардов долларов, и имея возможность наслаждаться безбедной жизнью, они не могут этого делать, потому что мучаются от страха! А я, не имея ничего кроме чистой Совести ничего не боюсь ))) Добытые мной, не простым и длительным путём Знания, позволяют мне не сомневаться в следующей реинкарнации и не переживать о судьбе нынешнего временного "скафандра" (читайте Дэвида Айка). То, есть, "илита" и сама не способна полноценно жить (боятся) и другим не дают наслаждаться полноценной жизнью (могу, но не хватает времени и средств). Вот такая неприглядная картина...
Прикрепленное изображение:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft