16+
Лайт-версия сайта

Новости шизофрении

Блоги / Блог пользователя Nik-nik / Новости шизофрении

05 февраля ’2017   15:13

Союзное государство Россия и Беларусь ввело пограничный контроль посреди себя.



Комментарии:

09 февраля ’2017   23:40

Мочему-же шизофрении?) Появились хитрецы, которые через Беларусь... Неучтеночка. Это бизнес! К тому же я бы тоже скрывал отношения с обним из лучших друзей в компании сомнительных партнеров. Можно и "лещами" обменятся для отвода глаз)))

10 февраля ’2017   00:05

По-моему, кроме шизофренией это никак не назвать. А как вы понимаете термин "союзное государство" с пограничными зонами на границе между ними? Я, например - только так. Тут что-то одно - или союзное государство, или граница с часовым. Чтобы всем кричать, кто идёт с той стороны, из-за границы - "Стой, кто идёт?! Стрелять буду!" Может, проще признать это союзное квазигосударство несостоявшимся и не морочить друг другу голову?

10 февраля ’2017   17:57

Да стоит ли? К нам приезжают подрядчики со всех уголков нашей родины. Границ нет, но часто слышу споры, то у одних морозы крепче, у других зато ветер влажнее и сильный ветер. Петербуржцы хают подъезды, москвичи посмеиваются над поребриком) и так далее)) Кажется, что во время таких разговоров нужно убирать со стола вилки)) С Китаем вон, вообще граница дырявая и ничего!

10 февраля ’2017   18:04

Ну, хорошо, тогда ещё раз зайду, только с другого конца - если граница с Китаем дырявая, а с беларусами - нет, так может нам всё-таки с Китаем объединиться, а не с Беларусью? Всё-таки термин "объединённое государство" что-то обозначает, кроме периодического списывания долгов? Хотя - я признаю, спор бестолковый. Все уже позапутались окончательно.

10 февраля ’2017   18:06

Конечно, означает!!! Я просто осваиваю искусство мягкого троллинга нашего великорусского (без кого-либо ещё) менталитета)))))

10 февраля ’2017   18:06

...тоже с ракурса


17 февраля ’2017   17:40

Ник, по вопросу о пограничном режиме с Белорусью я с тобой полностью солидарна. Впрочем, у меня есть личные причины
против введения этого.


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Ищу креативного клипмейкера, контент мейкера

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft