16+
Лайт-версия сайта

Тучи над Египтом рассеиваются

Блоги / Блог пользователя Nik-nik / Тучи над Египтом рассеиваются

17 февраля ’2017   16:49

Минтранс России получил одобрение правительства Российской Федерации на подписание протокола между Египтом и Россией о сотрудничестве в сфере обеспечения безопасности гражданской авиации, сообщила советник министра транспорта России Жанна Терехова.

Авиасообщение между Россией и Египтом было прервано в ноябре 2015 года после крушения над Синаем самолета российской авиакомпании «Когалымавиа», летевшего из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург.

Самые большие мои жизненные впечатления связаны с Египтом. Впервый раз за всё послесовковое время я попал именно туда и с тех пор никуда больше не хочу. Вы скажете – а ты где ещё был-то, милок? Да, вы правы – нигде, если не считать все республики бывшего СССР, что я объездил в командировках (наладчик ПО). В прошлом году я не поехал в отпуск – решил ждать открытия Египта. Пока надеюсь. Фото – мои.








Комментарии:

18 февраля ’2017   15:13

Ник, а что конкретно тебе в Египте понравилось кроме тёплого моря? Я на снимки посмотрела, не поехала бы туда. Для меня там слишком жарко и голо.

18 февраля ’2017   15:14

Ты туда ездил два года подряд?

18 февраля ’2017   17:46

Я долго искал по интернету - куда я хочу. И понял - в Египет - понырять и в Турцию - пожрать. В 2016 закрылось и то и другое. Здесь очень долго расказывать, почему Египет - рай. Тем более, что снимки тебя не убедили. У меня очень много фоток, которые я перебираю зимними вечерами и получаю остаточную долю блаженства. Я там видел китовую акулу - она просто проплывала подо мной. Моя жена - не дайвер и не фанат-экстремал - мечтает о повторной поездке в Египет.


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Ищу креативного клипмейкера, контент мейкера

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft