16+
Лайт-версия сайта

Кто к вам приедет быстрее?

Блоги / Блог пользователя Nik-nik / Кто к вам приедет быстрее?

18 февраля ’2017   08:31

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев поручил разобраться в ситуации, когда в областном центре на экстренный вызов службы скорой помощи к пожилому человеку раньше всех приехала похоронная команда. Об этом сообщается на сайте правительства региона.
Уточняется, что в конце января житель Саратова позвонил по каналу связи 112, попросил связать его со станцией скорой помощи и сказал, что его 92-летняя бабушка почувствовала себя плохо, и нужно прислать бригаду медиков. По словам мужчины, к дому прибыл катафалк похоронной компании, а лишь спустя 40 минут — реанимобиль.
Пока власти Саратова разбирались, ситуация повторилась – приехавшие по вызову медики обнаружили в адресе аж две похоронных команды. Может, у них катафалки новые, форсированными моторами, что запросто обгоняют любую скорую на повороте? А может, на скорой мотивацию поменять? Пока при прочих равных условиях катафалк приедет быстрее.
Так, может, предусмотреть наличие врача в похоронной команде? Или вообще - объединить эти службы для избежания дублирования?



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

КОГДА ПЕДАГОГИКА БЕССИЛЬНА

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft