16+
Лайт-версия сайта

445 лимонов баксов – Киргизии

Блоги / Блог пользователя Nik-nik / 445 лимонов баксов – Киргизии

01 марта ’2017   13:23

Президент России Владимир Путин по итогам российско-киргизских переговоров сообщил, что общая сумма грантов на помощь Киргизии в стабилизации бюджета составила $225 млн, передает телеканал «Россия 24».

«Россия оказывает Киргизии содействие в целях стабилизации бюджета: общая сумма соответствующих грантов составила к сегодняшнему дню $225 млн», — сказал он.
Путин уточнил, что Россия также оказывает активную помощь Киргизии в процессе адаптации к требованиям Евразийского экономического союза.

«Киргизской стороне предоставлена помощь на сумму $200 млн, в том числе для модернизации объектов таможенной инфраструктуры и обустройства пограничных пунктов», — добавил он.
Путин подчеркнул, что благодаря действующему фонду развития России и Киргизии в республике уже реализуются проекты на сумму свыше $200 млн.

Это – политика. Это – содержание Евразийского экономического Союза, который мы организовали. Это – плата России за то, что нашлись партнёры, готовые вступить с нами в экономический союз. Равноправные отношения партнёров? Смешно. А давайте попросим у этих «партнёров» кредит на стабилизацию нашей, российской экономики?



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Я буду рядом. Конкурс плейкастов. Приглашаю!

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft