16+
Лайт-версия сайта

1, 2, 3, 4, 5 – вышел зайчик погулять…

Блоги / Блог пользователя Nik-nik / 1, 2, 3, 4, 5 – вышел зайчик погулять…

30 марта ’2017   20:16

Подозреваемый в мошенничестве в особо крупном размере председатель правления «Татфондбанка» Роберт Мусин после всероссийской антикоррупционной акции протеста исчез из казанского ИВС. Местные соратники по движению «Зеленая альтернатива» рассказывают, что банкира в суматохе отпустили вместе с задержанными во время акции протеста «Он нам не Димон».

Судя по всему, один из богатейших людей Татарстана Роберт Мусин уже уехал из страны и расплачиваться по долгам Татфондбанка не намерен. Журналисты попытались подтвердить эти сведения, но адвокат Мусина оказался недоступен, в пресс-службе МВД Татарстана переадресовали в республиканский СКР, а там телефон молчал.

3 марта ЦБ отозвал у «Татфондбанка» лицензию. Дыра в капитале банка составила 100 миллиардов рублей. Вину за крах банка частично возложили именно на его совладельца, 52-летнего Роберта Мусина. Сам он заявлял о невиновности, а под стражей должен был оставаться до 16 апреля.

Человек он явно не бедный, и если к тому же и не очень жадный – то вполне мог получить некоторые услуги по особому тарифу. Если человек предлагает хорошую сумму, то наверняка найдётся другой,который не прочь её взять. Причём, дело зависит не только от человека, но и от суммы. Уж этого мы в последнее время навидались.



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft