16+
Лайт-версия сайта

#ВикторияСтальная#МечтайСоМной#БудьСобой

Блоги / Блог пользователя Stalnaya / #ВикторияСтальная#МечтайСоМной#БудьСобой

24 августа ’2016   17:11

Всем доброго времени суток! Меня зовут Виктория Стальная. Мне двадцать два года, скоро исполнится двадцать три. Я – начинающая певица. Стальная – это мой псевдоним. Потому что всю жизнь я закаляюсь как сталь, как бы пафосно это не звучало. Да, мне не так много лет, но этого вполне было достаточно, чтобы пройти практически через всё: нужду, нищету, одиночество, насилие, боль и опасность для жизни, когда не знаешь, проснёшься или нет, когда не видишь выхода… Несмотря на эти воду, огонь и медные трубы, через которые пришлось пройти, я осталась очень светлым, добрым и душевным человеком. Я люблю жизнь и всё живое вокруг, стараюсь очень многих понять и принять, не озлоблена и милосердна, мудра не по годам, я для многих верный и преданный друг, мечтатель и творец…но я – Стальная. А это значит, что порой люди видят мой смех сквозь слёзы. Это значит, что меня трудно кому-то сломать, если только надломить. Это значит, что я не сдаюсь, падаю и снова встаю, чтобы идти дальше вперёд. Я – Стальная, а это значит, что мне практически ничего не страшно, всё самое страшное уже было. Это значит, что я – не дура, меня трудно обмануть и обвести вокруг пальца, и меня очень злят люди старше меня с развитием сознания и поведением трехлетнего ребенка. А ещё это значит, что я слишком сложная, глубокая, осмысленная натура. Каждое моё слово, любая мысль, многие действия, люди в моём окружении – это часть анализа под названием «жизнь». «Жизнь» научила меня смотреть на несколько шагов вперед, искать выход из лабиринта судьбы, научила видеть людей насквозь, словно через фильтр лакмусовой бумажки. «Жизнь» меня заставила быть жестокой, справедливой и говорить правду. Я – Стальная, могу, если надо промолчать, но и мнение своё выскажу – скрывать не стану. Я говорю то, что думаю на самом деле, а не то, что хотят услышать. Я одеваюсь так, как мне нравится и идёт, а не так, как модно. Я люблю то, что люблю, а не то, что надо любить. Я – одинокая, но не одна. Я – не такая как все, другая, неформатная. А ещё я – большая мечтательница. Да, у меня есть много мечт. Но самая заветная моя мечта – стать певицей и исполнять собственные песни, душевные, сердечные, со смыслом и глубиной, непопсовые, неформатные. И когда-нибудь моя мечта обязательно сбудет, я в это не устану верить.
Не так давно я выпустила две свои первые песни «Свет» и «Любила тебя». Я вкладывала в них душу, силы, время, себя…и надеялась быть услышанной, надеялась зацепить хотя бы немногих. Но в итоге получила в ответ массу, нет не критики, а помоев от людей, от которых не ожидала, от людей порой мне незнакомых. Меня осудили из зависти лишь за стремление, за способность мечтать, только потому, что эти люди сами живут без мечты, сами ни к чему не стремятся. Кто-то обвинил в излишней необоснованной амбициозности, ведь у меня нет ни связей, ни денег, ни продюсера. «Как ты вообще можешь заявлять, что мечтаешь стать певицей?» -спрашивали меня некоторые. «Ты слишком громогласно заявляешь о себе» - говорили другие. А я всего лишь девочка, которая мечтала петь, просто петь от души и для души. Разве это преступление? И постепенно я стала уходить в себя, чувствовать вину непонятно только в чём и перед кем. Были ещё и мнения, что я допустила ошибку в выборе песен – неформат, непопса, нелегко и невесело, нам бы Нюшу. А я вот другая, Виктория Стальная - #неформатная, не как все. Да и вкусы у нас у всех разные, на то мы и люди. Но всё-таки были люди, которые меня поддержали, поверили в меня, оценили и не дали моим мечтам угаснуть! Спасибо им за это!
Я – Виктория Стальная. Я – такая, какая есть. Я – настоящая и всегда остаюсь собой. Я мечтала, мечтаю и буду мечтать! И никто у меня не отнимет это право. И будут ещё песни обязательно, со временем. Присоединяйтесь к моей армии мечтателей, рассказывайте о своих мечтах – не молчите назло завистникам, будьте собой, будьте настоящими. На то мы все и разные люди, чтобы быть уникальными в своей непохожести!







Скачать MP3







Скачать MP3



Комментарии:

24 августа ’2016   20:33

Песни неплохие, но по стилю почти
одинаковые, потому подряд не слушаются.
Удачи в творчестве.

25 августа ’2016   09:55

Спасибо)Да, стиль и правда получился одинаковый. Над этой ошибкой я теперь работаю.)



Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Metallica - Am I Evil? (caver)

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft