16+
Лайт-версия сайта

Доброе Утро с Викторией Стальной

Блоги / Блог пользователя Stalnaya / Доброе Утро с Викторией Стальной

12 декабря ’2016   09:59

Друзья, Знакомые, Знакомые Знакомых, Друзья Друзей и Многие, Многие!

Добренького Вам Всем раннего Утречка!

Как прошли Выходные? Все успели Выспаться на неделю вперёд?!

Я вот как-то Нет. Хотя, с нашим графиком жизни Выспаться просто невозможно!
Каждое утро я, как и миллионы людей, встаю в 5:00 утра, реже чуть позже. Ложусь тоже не после «Спокойной ночи, малыши». Поэтому у меня просто Хроническая невысыпаемость, но это у нас Общий Диагноз.

Так вот…я знаю массу людей, таких же невысыпающихся, которые ходят все недовольные, злые, с кислыми лицами. Смотришь на них и думаешь: «Господи, что же у Вас такие лица, что хоть в петлю лезь?! Неужели так жизнь не мила?!». А я…хотя бы до 12:00 стараюсь быть на Позитиве и Энтузиазме, желания Спать это правда не уменьшает. Но по крайней мере я в мыслях пытаюсь притянуть к себе возможные радости жизни. А не конец света.

Откуда же берется мой Энтузиазм и Позитив? Да из обычной Красоты. Да, да, Красоты.

Каждый вечер я готовлю заранее на утро новый наряд, подбираю к нему украшения. Ни разу не было такого, чтобы я встала и одела первое попавшееся. Я же девочка в конце концов! А уже ранним утром после чашечки горячего чая и ванных процедур…я делаю макияж. Когда просто наношу тон и подвожу реснички, когда крашу глаза, иногда в ход идёт…Даже сама Помада. Я могу, конечно, прийти на работу без макияжа (без стеснения). Но…на работу как на праздник, а как ещё?! Затем я делаю укладку волос. Никогда, наверное, не смогу понять Этих Нечесаных девушек! Ужас ужасный, девушка, которая утром элементарно не причесывается и так выходит в свет. И вот уже в зеркале отражается вполне себе милое привлекательное..эмм…вообщем я. Я не Королева Красоты, хотя и за мир во всём мире. Но наведя утром Марафет, я просто не имею права выйти из дома с Улыбкой на лице. Красоту надо нести в массы на Позитиве и Энтузиазме! Да и когда видишь сама, как красиво ты подвела свои глазки, то непроизвольно улыбаешься.

Так что, девушки, дерзайте! А ,мужчины, просто созерцайте Красоту своих любимых женщин, подруг, мам и коллег!

Всем Отличного Дня и Умопомрачительно Прекрасного Настроения!

Люблю Вас,
Искренне Ваша, Виктория Стальная.



#ДоброеУтро #ВикторияСтальная #мысливслух #Красота #Позитив #Энтузиазм #Всемхочетсяспать #всемотличногодня #всемпрекрасногонастроения #люблюдрузей #пустьденьвашбудетсветлым #Работа #VictroiaStalnaya



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Metallica - Am I Evil? (caver)

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft