16+
Лайт-версия сайта

О нашем творчестве

Блоги / Блог пользователя holmsk1 / О нашем творчестве

19 марта ’2016   02:11

Скажу сразу: "Неизвестный гений" - замечательная площадка для творческих людей. Здесь можно представлять на суд читателей, зрителей,слушателей все, чем ты богат духовно, делиться этим богатством, подвигать других и себя тоже к совершенствованию. Творчество - это подвижка души сделать что-то хорошее, нужное.И отдать это людям, отдать, чтобы частица твоего труда не пропала втуне, не затерялась в ящиках твоего письменного или иного стола, а проще сказать - твоего рабочего пространства. Ради этого мы не спим по ночам, выискивая эпатажную рифму, удачный аккорд, перезаписываем сотню раз неподдающуюся музыкальную фразу, мучаем голосовые связки, пытаясь взять нужную ноту. Потом, когда все это вроде удается, спешим сломя голову к компьютеру, заходим на сайт и с трепетом в душе отпускаем свое детище по волнам интернетовского моря, как некогда моряки бросали в океан бутылку с письмом о помощи, надеясь, что она попадет к людям и они придут на помощь.
А для нас - творческих людей - помощью являются отзывы на наши произведения. Чего греха таить - все мы нуждаемся в одобрении своего труда. И когда против отзыва на твое произведение стоит ноль, чувствуешь себя не совсем уютно. Иногда количество тех, кто познакомился с твоим стихотворением или музыкой, или песней переваливает за три тысячи, а отзывов ни одного, становится печально. Или ты написал что-то ненужное, или тебя не поняли, что еще хуже. Но мы все равно
пытаемся что-то сочинять, надеясь, что хоть кто-то отзовется, одарит нас добрым словом, светлой улыбкой, хорошим настроением.
Друзья! Не скупитесь на отзывы. Чем больше их будет, тем больше мы сделаем хорошего. А ведь его так не хватает нам всем.



Комментарии:

22 марта ’2018   11:14

Подписываюсь под каждым словом. Вы абсолютно правы! Для творческого человека очень важно знать, что всё не зря. Даже отрицательный результат, это результат. Но как узнать об этом, если гробовое молчание?
Говорят, что молчание - знак согласия. Но в данном случае хочется спросить - С ЧЕМ???
Это великое благо, - быть неравнодушным.
Так давайте же им щедро пользоваться!


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Два ангела любви

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft