16+
Лайт-версия сайта

Чуток обо мне.


26 июня ’2017   17:09

Всем привет, это мой первый почти на этом сайте. Я из города Дальнереченск.
Мне 16 лет. С 14 лет я официальный рэпер. Хотя рэп читать начал в 13 или в 12. Я выпустил свой первый трек в 14. Это было ночью 25.04.2015 .
С этого момента я официальный рэпер.
В 15 лет я участвовал в своем первом рэп батле, где одержал победу между 20ти летним парнем. Я помню что договаривались на 3 раунда, а вышло 6. Я помню как писал прямо в тетрадке по химии текст раунда. Я на батл тетрадку и несколько листов истратил.
Потом летом была тема.
Дело в том что в 13 лет, я сильно и в первый раз влюбился в одну девочку. Мы с ней познакомились в интернете. Я написал ей смс и она сразу дала мне свой номер. Я ей позвонил, мы общались. Кстате она в Петрозаводске жила. Ну и вот, мы общались, и кое где я протупил, допустил большую ошибку. И короче в последний раз я с ней разговаривал в ноябре 2014го года.
Я решил написать стих об этом, но такой чтобы офигенный был. Я писал 3 дня, и когда дописал, я под свет телефона переписывался текст с тетрадки в интернет. Просто тогда ночь была и свет выключили.
Потом тема про ноябрь. В ноябре я с сестрой выпустил трек - Dalner - Поездка в мусарню (ft. Cadog) всё было основано на реальных событиях. Меня с друзьями в ментовке доставили и всё конец пришел. Этот трек сейчас популярен в интернете. Потом в декабре я начал писать о своих проблемах с девушками. Выпустил трек в феврале 2017го - Ласки больше нет.
Нууу а после первый дисс, и еще 2 трека. Последний - Dalner Dalnerechensk (Final Version) Этот трек завершал альбом Dalnerechensk. Вот так вот. А следующий альбом Blutrache gegner. Над которым я буду работать в 2019м году.
Мой офф сайт http://Dalner.cf



Комментарии:

26 июня ’2017   18:43

Качество звучания такое,
что вряд ли кому захочется слушать.
Музыка используется ваша? Вы ведь
пишете: слушайте мою музыку...
Слова невозможно разобрать,
а в рэпе именно текст важен.

27 июня ’2017   11:20

Я понимаю что текст важен да и качество. Просто оборудование такое, нужен пк.



Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft