16+
Лайт-версия сайта

Dalner Bit - история 10го альбома Rache Beatz.

Блоги / Блог пользователя DalnerOFF / Dalner Bit - история 10го альбома Rache Beatz.

15 мая ’2021   05:44



31.01.2019 зимняя ночь, на смартфоне час, два ночи. Я как обычно не спал в это время, просматривал Ютуб и потихоньку отходил от произошедшего днём раннее. Попивая чай, мне пришла идея написать какой-нибудь биток. Посидев в FL Studio Mobile, где-то час или меньше, я закончил свой инструментал. Над названием я не стал заморачиваться и назвал его датой создания. Так и появился Beat - 31.01.19.
Этот биток мне так понравился, что я решил с него начать альбом агрессивных, злых битов. Название альбому я дал - Rache Beatz (С нем. Месть битами). Как только я включил 31.01.19 в треклист #Rache_Beatz, я активно стал писать инструменталы на этот альбом. Весь Февраль и Март, я активно писал биты на альбом, причем параллельно работая над альбомом Bassman. Март был месяцем пушкой, это был беззаботный месяц. Почти каждый день я с другом что-то придумывал, чем-то занимались, катались на скутере ну и гулянки до ночи, алкоголь и т. д. много весёлых моментов мы поймали за март. Поэтому над Rache Beatz работать было приятней в тройне.

В апреле времени работать над альбомами уже стало намного меньше, я устроился на работу и свободное время было только вечером.
Весь 2019й я параллельно работал над несколькими альбомами. На конец года в Rache Beatz было 25-30 битов, для меня этого было недостаточно, потому-что я считал и считаю альбом Rache Beatz самым мощным релизом из всех моих предыдущих. Из этого следует, что битов
должно быть немало, где-то 50. Остальные 25-20 инструментов были мной закончены до Апреля 2020го.
Альбом готов можно выпускать, но позже мной было решено, сделать этот релиз юбилейным т.е. 10м альбомом. Поэтому, вместо Rache Beatz
в свет в 2020м году вышли A6btz, Brutal Argument 2 и 3 Stupeni X. Свой самый мощный альбом, я приберёг на потом, потому-что уже тогда решил дать себе времени, подготовить его к выпуску до релиза, чтобы получить от выпуска намного больше, чем обычно.
Уже осталось не так долго, до релиза #Rache_Beatz.



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Панк-группа SchwarzenЕГЕРЬ-Вперëд!Голосуем!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft