16+
Лайт-версия сайта

Обращение к девушкам

Блоги / Блог пользователя vivatsky / Обращение к девушкам

19 августа ’2017   19:26

Девушки, пожалуйста, прекратите идти в ногу со временем. Время выглядит, как старый, мерзкий, худой, похотливый старик. Вам не нужен такой спутник. Берите пример с того времени, которое помоложе. Оно изящно, первобытно и естественно.
Вы боитесь увидеть морщины на лице, но все же идете в ногу со временем. Остановитесь и сохраните себя в натуральном, честном облике.



Комментарии:

20 августа ’2017   08:34

Милый юноша! Желание Ваше более, чем похвально. Вы даже не представляете, как нам самим хочется быть вечно юными красавицами "сохранить себя в натуральном честном облике"! Не думаю, что какая-то девочка сознательно хочет быть больной старухой. И ждет не дождется, пока волосы поседеют, лицо покроется морщинами и кости станут хрупкими. Но увы и ах! Время идет, возраст возрастает. И нас время не спрашивает о наших желаниях и от нас не зависит. Оно просто течет от прошлого к будущему, от юности к старости. Хотим мы того или нет. У Вас есть рецепт, как его остановить? Вы знаете, как оставаться вечно юным? Поделитесь! Если нет - к чему эти стенания и заламывание рук?


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор

 
СКАМЕЙКА В ПАРКЕ ПОД ОРЕШНИКОМ✨


https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/playcasts/playcast1/2549484.html?author

🌹

941

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft