16+
Лайт-версия сайта

Aleksey Ladygin "Jazz Christmas" (2018)

Блоги / Блог пользователя AleksLadyguin / Aleksey Ladygin "Jazz Christmas" (2018)

02 января ’2018   07:03

В дискографии многих уважаемых и любимых мною зарубежных эстрадных, рок и джазовых музыкальных артистов обязательно присутствует альбом рождественских песен и мелодий, среди наиболее удачных на мой взгляд работы Майкла Болтона, Рода Стюарта, Френка Синатры, Нат Кинг Коула, Уитни Хьюстон, Кенни Джи, Майкла Бабла, Селин Дион и Джона Бон Джови! Следуя сему столь замечательному примеру, я решил записать свои гитарные версии песен и гимнов исполняемых в католическом мире, за исключением композиции "В лесу родилась Ёлочка"!
Это мой третий диск посвященный Рождеству, в 2014 и в 2015 году мной были записаны альбомы "Guitar Christmas Songs" с переложениями классики и авторскими произведениями в стиле неоклассика и барокко, а также "Weihnachten Messa" Die Jogannes Passion - "Рождественская Месса" Страсти по Иоганну с авторскими органными произведениями, которые также мной выложены внизу на странице!
Благодарю музыкантов вдохновивших меня на сей приятный и высокий труд, надеюсь, что Вам понравится проделанная мной работа, которая смею верить понравится не только взрослым, но и детям!

Всех с Наступающим Новым Годом и Рождеством! 
Искренне Ваш! Алексей Ладыгин

Альбом можно послушать здесь https://vk.com/alekseyladygin



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft