16+
Лайт-версия сайта

Фильм Ф. Бондарчука «Вторжение». Отзыв на трейлер.

Блоги / Блог пользователя AlterEgo1 / Фильм Ф. Бондарчука «Вторжение». Отзыв на трейлер.

19 января ’2020   23:34

Судя по данной рекламной заманухе на Ютубе: хрень запредельная просто! Великолепный образчик современного голливудского стандарта! Растёт уровень зомби – манипуляций и кассовых сборов! И в общем смысле, и в частном – бондарчуковском… Если раньше это были анти – Стругацкие и анти – фантастика в лице «Обитаемого острова», то сейчас в карьере этого венценосного лауреата достигнута новая ступень мастерства: анти – Искусство.
Обычно в таких случаях мудро говорится: не можешь «С», не мучай «Ж»! Успокойся…
Вот только успокоиться тут очень трудно. Как же тут успокоишься? Пусть мультиками Искусства не заменишь, но денежки-то они приносят не мультяшные! А заодно – и лавры обольстителя бесчисленных одноклеточных поклонников…
Как на смену Захаровым и Тарковским могли придти столь дешёвые и продажные… киношкуры? Уровня «бекмамбетовых»… Кто бы это объяснил? Неужели и вправду они думают, что компьютерными спецэффектами можно заменить Вдохновение? Все эти художники – золотари?
А ведь были когда-то у Феденьки и «Я остаюсь», и «Два дня»… Ведь артист он, действительно, замечательный! Искренний и по своему – трогательный…
Но… Есть и здесь пикантная деталь, объясняющая многое . Если вы не в курсе, единственное о чём грезил беспрестанно Бондарчук – старший, это – голливудский Оскар!!! Мерило всего и вся, понимаешь! В общем, яблочко от яблони недалеко катится… Ведь одно дело талант как таковой, совсем другое – фатальная целеустремлённость! К мировому признанию и к его сомнительным наградам…
(Предвидя активное несогласие с данной точкой зрения, поясняю: отзыв сей составлен исключительно по впечатлениям о трейлере. То есть, как раз о том, что сами рекламодатели считают самым существенным и наиглавнейшим. Сам же фильм даже такой именитый телеведущий, как Евгений Попов, назвал «ПРЕКРАСНЫМ»! Значит, сумел-таки досмотреть его до конца. Значит, и для нас не всё ещё потеряно…)



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Все МАТь-е-МАТики научно МАТерятся...

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft