-- : --
Зарегистрировано — 132 247Зрителей: 74 051
Авторов: 58 196
On-line — 51 184Зрителей: 10378
Авторов: 40806
Загружено работ — 2 274 219
«Неизвестный Гений»
Премьера песни и клипа "РАННЕЙ ЗОРЮШКОЙ" (Исп. Любови Великановой. Муз Николая Жукова. Звукореж. Арнольда Макалиша. Клип Александра Цаплина)
Фильмы, клипы, мультфильмы / Музыкальные клипы / Премьера песни и клипа "РАННЕЙ ЗОРЮШКОЙ" (Исп. Любови Великановой. Муз Николая Жукова. Звукореж. Арнольда Макалиша. Клип Александра Цаплина)
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПРЕМЬЕРУ ПЕСНИ В ФОЛЬКЛОРНОМ
СТИЛЕ, ВЕЛИКОЛЕПНО ИСПОЛНЕННУЮ ЛЮБОЙ ВЕЛИКАНОВОЙ, И ПРЕКРАСНОГО
ВИДЕОКЛИПА, СОЗДАННОГО АЛЕКСАНДРОМ ЦАПЛИНЫМ.
НАДЕЮСЬ,ЧТО НАША РАБОТА ВАМ ПОНРАВИТСЯ! ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ И ПРОСМОТРА!
***************************************
Ранней зорюшкой
Над речной водой
Дева юная наклоняется
И открыть секрет
Только ей одной
Хочет милая раскрасавица.
Волны реченьки
Тихо плещутся,
С нею ласково говорят,
Обещают, что
Тайну девичью
Навсегда в себе сохранят.
Речка-матушка
Тихоструйная
Унесёт её тайну вдаль,
А у горных круч
Волны бурные
Разобьют её грусть-печаль.
У красавицы
Сердце ёкает
От волнения над водой.
А к реке летит
Ясным соколом
Друг единственный и родной.
***************************************
Вокал – Любовь Великанова:
Музыка – Николая Жукова: нет на сайте
Звукорежиссура – Арнольд Михайлович Макалиш:
Видеомонтаж – Александра Цаплина: нет на сайте
________________________________________
* Картинка из Интернета. Спасибо автору.
СТИЛЕ, ВЕЛИКОЛЕПНО ИСПОЛНЕННУЮ ЛЮБОЙ ВЕЛИКАНОВОЙ, И ПРЕКРАСНОГО
ВИДЕОКЛИПА, СОЗДАННОГО АЛЕКСАНДРОМ ЦАПЛИНЫМ.
НАДЕЮСЬ,ЧТО НАША РАБОТА ВАМ ПОНРАВИТСЯ! ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ И ПРОСМОТРА!
***************************************
Ранней зорюшкой
Над речной водой
Дева юная наклоняется
И открыть секрет
Только ей одной
Хочет милая раскрасавица.
Волны реченьки
Тихо плещутся,
С нею ласково говорят,
Обещают, что
Тайну девичью
Навсегда в себе сохранят.
Речка-матушка
Тихоструйная
Унесёт её тайну вдаль,
А у горных круч
Волны бурные
Разобьют её грусть-печаль.
У красавицы
Сердце ёкает
От волнения над водой.
А к реке летит
Ясным соколом
Друг единственный и родной.
***************************************
Вокал – Любовь Великанова:
Музыка – Николая Жукова: нет на сайте
Звукорежиссура – Арнольд Михайлович Макалиш:
Видеомонтаж – Александра Цаплина: нет на сайте
________________________________________
* Картинка из Интернета. Спасибо автору.
Голосование:
Суммарный балл: 826
Проголосовало пользователей: 83
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 83
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
С премьерой!
|
NataliaM120
|
|
Оставлен:
Наташенька! СПАСИБО огромное от всего нашего творческого коллектива за внимание и поддержку!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
ДОРОГИЕ МОИ СОАВТОРЫ! ЛЮБОНЬКА! НИКОЛАЙ! АРНОЛЬД МИХАЙЛОВИЧ! АЛЕКСАНДР! СПАСИБО ВАМ ЗА ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ТВОРЧЕСКУЮ РАБОТУ И ЗА РАДОСТЬ СОТВОРЧЕСТВА С ВАМИ!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Розаличка, Любаша, Николай, Александр, Арнольд Михайлович, с расчудесной премьерой песни и клипа!
|
Victoriya2122
|
|
Оставлен:
Юра! Спасибо! Вот ведь какие мы полуночники! И в Москве как на Дальнем Востоке! Муза не разрешает спать по ночам!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Розочка, прекрасная работа!!! Браво всем соавторам!!! С премьерой!!!
|
_Olga_523
|
|
Оставлен:
Розочка, Любочка, все замечательные соавторы!
Ваша работа и песня прекрасны! Поздравляю! |
Azaliya273
|
|
Оставлен:
Очень красиво гармонично сделан видио! И волшебный голос украшает и дополняет картину!
Прекрасная мастерски профессиональная работа! |
|
|
Оставлен:
С премьерой, дорогие соавторы! Классика жанра....Спасибо всем!
|
iwanoyura110
|
|
Оставлен:
Спасибо талантливые соавторы за чудесную песню, трогательную и нежную!!!
|
kleto4ka12142
|
|
Оставлен:
Клавочка! СПАСИБО огромное от нашего дружного коллектива! Ждём Вашу песню в исполнении Любушки!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
МИЛАЯ ЛЮБОНЬКА! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО,ЧТО ТЫ БЕРЁШЬ МОИ СТИХИ В РАБОТУ И ВМЕСТЕ С КОМАНДОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ-СОАВТОРОВ СОЗДАЁШЬ УДИВИТЕЛЬНО КРАСИВЫЕ ПЕСНИ В ЛЮБОМ ЖАНРЕ! А ГОЛОС ТВОЙ, ХРУСТАЛЬНОЙ ЧИСТОТЫ, ВЗЛЕТАЕТ ПРЯМО В НЕБЕСА! НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕБЕ И ВСЕМ МОИМ СОАВТОРАМ И ЗА ЭТУ ПЕСНЮ!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Цитата: rozalya, 13.04.2020 - 05:14 Спасибо, Сергей, за очень высокую оценку нашей работы! |
|
|
Оставлен:
Саша! Сердечно благодарю от имени всего нашего дружного коллектива!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Прекрасное исполнение красивых стихов! Браво,дорогие соавторы! И клип очень понравился! МОЛОДЦЫ!!!
|
SVETAROM117
|
|
Оставлен:
Спасибо,Светланочка! Мне тоже работа моих Соавторов очень нравится!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Спасибо, Люсенька! Рада,что работа пришлась тебе по душе!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Спасибо, Ларочка, от меня и от всех моих ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ Соавторов!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Какая красивая песня!!!!! Отлично исполнена! От души поздравляю соавторов с замечательной премьерой!
|
|
|
Оставлен:
Спасибо, Леночка! Как-то получилось так, что последнее время у меня было посвящено стихам в фольклорном стиле, и все они превратились очень быстро в песни. Думаю,что это не надоело сайтовчанам. Исполнены они славно!!!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Спасибо, Мариночка! Вы абсолютно правы! Хорошие друзья всегда будут рядом. Помогут и в радости, и в беде. Надеюсь, что и Вы скоро сблизитесь со многими на этом славном сайте, где много талантливых и отзывчивых людей! Удачи Вам!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Красивая работа во всех отношениях! Такая лиричная и душевная!
|
Domosed777147
|
|
Оставлен:
Доброе утро, Арнольд Михайлович! Спасибо Вам огромное за то, что Вы ЕСТЬ, за Ваше мастерство и отзывчивость настоящего Друга!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Любанюшка! Глядя на твою аватарку, так и хочется самой улыбнуться в 32! Спасибо тебе за улыбку и поддержку! Солнечной тебе весны!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Доброго чудесного денечка !Розалинька, Любаша, Николай, Александр, Арнольд Михайлович!!Браво вам всем дорогие!Все замечательно! Голосок приятно льется!
|
lilinda67
|
|
Оставлен:
Спасибо, радость моя! Словно солнышко сквозь тучи пробилось и заглянуло ко мне в окно, наполнив комнату теплом и светом! Храни тебя Господь, Лилечка!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Очень красивая песня и сама работа! С замечательной премьерой дорогие соавторы!
|
Inakor93
|
|
Оставлен:
Розалия, красивые стихи, отличная песня и клип! С премьерой, дорогие соавторы!
|
Galina-Lina653
|
|
Оставлен:
Спасибо, Галя, за добрые слова поддержки и прекрасную оценку работы!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
...не хватает тремоло домры. А так все классно! Хорошая добрая песня, и ролик тоже хороший!
|
|
|
Оставлен:
Юра!!! Ну где Вы раньше были? Вот аранжировочка-то была бы! Красовень!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Спасибо, Александр! Ваша оценка и поддержка для нас всех очень важна!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Господи...какая песня красивая, Розалиюша и милые соавторы...а исполнение такое трепетное и нежное...браво всем, кто создал такую красоту и мой поклон всем!!!
|
Farbuza54
|
|
Оставлен:
Фаинушка! Спасибо! Рада,что тебе наша работа доставила несколько приятных минут!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Спасибо, Машенька! Жду твоего ответа на сообщение относительно песен в исполнении Валентина.
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Спасибо, Павел! Мы же люди из народа! А душа у русского народа широкая, щедрая!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Верочка! Не могла слышать! Эта песня новая. Ты на стихах была. Видимо, и запомнила. Я только поздно вечером вчера её обнаружила. Целый день была без Инета.
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Верочка! Спасибо! А какая классная песня у тебя звучит! СУПЕР!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Виктор! Спасибо Вам от всего нашего творческого коллектива!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Великолепные стихи и песня! Прекрасное исполнение! Браво соавторам!!!
|
|
|
Оставлен:
Анатолий! Спасибо Вам от всего нашего творческого коллектива!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Андрей! Спасибо, мой дорогой Соавтор! Какие же Вы все у меня славные!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Сергей! Благодарю от имени всей нашей творческой команды!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Милая Златушка! Как давно я Вас не видела! Спасибо Вам огромное за визит и добрую оценку нашей работы!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Женечка! Спасибо, мой добрейший Друг и Соавтор, за визит и поддержку нашей работы! Рада тебе!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Заслушался и засмотрелся, жаль песня быстро закончилась! Браво соавторы! Любовь - браво!
|
|
|
Оставлен:
Анатолий! Спасибо! Вы не первый говорите о том, что песня получилась короткая. Но история-то закончилась! И закончилась благополучно, к счастью!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Спасибо! Как сегодня Ваши уши? Всё выдержали? И Вы не заплакали? Это прекрасно!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Очень приятно слушать ..мне очень ..очень понравилось ..браво друзья ..спасибо за прекрасную работу
|
|
|
Оставлен:
Таня! Спасибо за внимание и очень добрые слова в наш адрес!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
УРА! ДОРОГИЕ МОИ СОАВТОРЫ! С ПОБЕДОЙ! ВСЕМ СЕРДЦЕМ ОБНИМАЮ! СПАСИБО ВАМ, ЗА РАДОСТЬ ТВОРЧЕСТВА!
|
|
|
Оставлен:
МИЛАЯ ЛЮБОНЬКА! СПАСИБО ТЕБЕ, ГОЛУБКА, И ВСЕМ НАШИМ СОАВТОРАМ ЗА ЭТУ ЧУДЕСНУЮ РАБОТУ!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Спасибо, Людочка, огромное от всего нашего творческого коллектива!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Алёша! Благодарю от всей души за визит и прекрасную оценку работы!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И ГОСТИ МОЕЙ СТРАНИЦЫ! ОТ СВОЕГО ИМЕНИ И ОТ ИМЕНИ МОИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ СОАВТОРОВ БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ТО,ЧТО ВЫ НАС ПОДДЕРЖИВАЛИ ГОЛОСАМИ, ДОБРЫМИ СЛОВАМИ И ПОЖЕЛАНИЯМИ! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ТЕПЛО ВАШИХ СЕРДЕЦ И ДРУЖЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К НАМ!
|
rozalya427
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор



















