-- : --
Зарегистрировано — 132 169Зрителей: 73 989
Авторов: 58 180
On-line — 13 342Зрителей: 2684
Авторов: 10658
Загружено работ — 2 272 213
«Неизвестный Гений»
Здравствуй, мама Музыка, исполнение - Виктор Воронцов
Фильмы, клипы, мультфильмы / Музыкальные клипы / Здравствуй, мама Музыка, исполнение - Виктор Воронцов
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Слова - Виктор Воронцов и Вера Абрамова
Музыка, исполнение - Воронцов Виктор
Почтальон вчера принёс письмо.
Треугольник фронтовой конечно.
Видно, что написано давно.
Вот и адрес стёрся, если честно.
Здравствуй, мама! Пишет тебе сын.
Да, воюю, фрицев бью по полной.
Нет, не ранен, и конечно помню.
Что я у тебя всего один.
Припев
Не могу я больше написать,
Скоро уходить опять в разведку.
Извини, не обижайся, мать,
Что пишу тебе я письма редко.
Дрогнула рука, прижав к груди.
ведь письмо, от сына же, конечно.
Вот не дождалась его невеста.
Так бывает, и сошлась с другим.
Сыты мы по горло той войной,
Натерпелась ты поди, по полной?
Мама, ты плачь, приду домой.
Твой Серёжа, я люблю, ты помни!
Дочитав письмо, немеет мать,
Как же так, солдатик тот Серёжа!
Сына моего Ваняткой звать….
Где же от него письмо, ну что же.
И прижав конверт с письмом к груди,
Жив, здоров… Серёженька, Серёжа!
Пишет он – Победы, мама, жди.
Так на сына моего похожий.
Музыка, исполнение - Воронцов Виктор
Почтальон вчера принёс письмо.
Треугольник фронтовой конечно.
Видно, что написано давно.
Вот и адрес стёрся, если честно.
Здравствуй, мама! Пишет тебе сын.
Да, воюю, фрицев бью по полной.
Нет, не ранен, и конечно помню.
Что я у тебя всего один.
Припев
Не могу я больше написать,
Скоро уходить опять в разведку.
Извини, не обижайся, мать,
Что пишу тебе я письма редко.
Дрогнула рука, прижав к груди.
ведь письмо, от сына же, конечно.
Вот не дождалась его невеста.
Так бывает, и сошлась с другим.
Сыты мы по горло той войной,
Натерпелась ты поди, по полной?
Мама, ты плачь, приду домой.
Твой Серёжа, я люблю, ты помни!
Дочитав письмо, немеет мать,
Как же так, солдатик тот Серёжа!
Сына моего Ваняткой звать….
Где же от него письмо, ну что же.
И прижав конверт с письмом к груди,
Жив, здоров… Серёженька, Серёжа!
Пишет он – Победы, мама, жди.
Так на сына моего похожий.
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
СПАСИБО, ВЕРОЧКА, ВИКТОР,ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ У ВАС ПОЛУЧИЛАСЬ СОВМЕСТНАЯ РАБОТА! ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО!
С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ! ВСЕ ЭТО НЕ ЛЕГКО! ВСЕ ЭТО СВЯТО! |
|
|
Оставлен:
Верочка, Виктор! Спасибо за отличную песню! История-то типичная!
Все бы били живы-здоровы! С праздником, друзья! |
|
|
Оставлен:
Верочка! Спасибо тебе и Виктору! Песня получилась превосходная... С Первомаем Вас!
С наступающим праздником Порбеды! |
rozalya425
|
|
Оставлен:
Верочка, и здесь с удовольствием послушала вашу работу!!!! Замечательно, с Праздниками вас!! Счастья, Мира и ЗДОРОВЬЯ!!
|
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор








Витя, спасибо за оказанное доверие. Думаю хорошая песня у нас получилась.