-- : --
Зарегистрировано — 132 178Зрителей: 73 994
Авторов: 58 184
On-line — 51 196Зрителей: 10351
Авторов: 40845
Загружено работ — 2 272 452
«Неизвестный Гений»
БАЯН (СОБЕРУ Я ДРУЗЕЙ), ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ И КЛИПА, МУЗЫКА ЛЮБОВИ ПУЗИКОВОЙ, СЛОВА ВИТАЛИЯ ШЕВЧЕНКО, ИСПОЛНЯЕТ АЛЕКСАНДР ШАРОВАТОВ, ИЗВЕСТНЫЙ РОСТОВСКИЙ ШАНСОНЬЕ
Фильмы, клипы, мультфильмы / Музыкальные клипы / БАЯН (СОБЕРУ Я ДРУЗЕЙ), ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ И КЛИПА, МУЗЫКА ЛЮБОВИ ПУЗИКОВОЙ, СЛОВА ВИТАЛИЯ ШЕВЧЕНКО, ИСПОЛНЯЕТ АЛЕКСАНДР ШАРОВАТОВ, ИЗВЕСТНЫЙ РОСТОВСКИЙ ШАНСОНЬЕ
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
ПРОШУ ПОДДЕРЖАТЬ РАБОТУ НА ЮТУБЕ:
БАЯН (СОБЕРУ Я ДРУЗЕЙ)
*
Музыка Любови Пузиковой
Слова Виталия Шевченко
Исполняет Александр Шароватов, известный ростовский шансонье
*
Разверну я баян, прогоню боль-печаль
И осенний туман по степи разгоню.
Соберу я друзей, как бы так невзначай
И за чаркой вина с ними песню спою.
*
Я сыграю цыганочку с выходом в пляс,
Чтоб душа развернулась и вынесла нас,
Закипела бы в жилах горячая кровь
Ноги б сами несли, пробуждая любовь.
*
В вихре мчатся друзья, но всё меньше их круг,
Выпадает быстрей, чем дороже мне друг.
Вот уж клавиши стали западать всё сильней
И чем пауза больше, тем сердцу больней.
*
Ветер жизни уносит моих старых друзей,
Превращая их в небе в белый клин лебедей.
Не стреляйте в них, люди, нам же с вами больней,
Это чистые души наших старых друзей.
*
Ветер жизни уносит моих старых друзей,
Превращая их в небе в белый клин лебедей.
Не стреляйте в них, люди, нам же с вами больней,
Это чистые души наших старых друзей.
*
БАЯН (СОБЕРУ Я ДРУЗЕЙ)
*
Музыка Любови Пузиковой
Слова Виталия Шевченко
Исполняет Александр Шароватов, известный ростовский шансонье
*
Разверну я баян, прогоню боль-печаль
И осенний туман по степи разгоню.
Соберу я друзей, как бы так невзначай
И за чаркой вина с ними песню спою.
*
Я сыграю цыганочку с выходом в пляс,
Чтоб душа развернулась и вынесла нас,
Закипела бы в жилах горячая кровь
Ноги б сами несли, пробуждая любовь.
*
В вихре мчатся друзья, но всё меньше их круг,
Выпадает быстрей, чем дороже мне друг.
Вот уж клавиши стали западать всё сильней
И чем пауза больше, тем сердцу больней.
*
Ветер жизни уносит моих старых друзей,
Превращая их в небе в белый клин лебедей.
Не стреляйте в них, люди, нам же с вами больней,
Это чистые души наших старых друзей.
*
Ветер жизни уносит моих старых друзей,
Превращая их в небе в белый клин лебедей.
Не стреляйте в них, люди, нам же с вами больней,
Это чистые души наших старых друзей.
*
Голосование:
Суммарный балл: 740
Проголосовало пользователей: 74
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 74
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Обалденно классная песня и работа в целом! Браво всему творческому коллективу создавшему это чудесное творение, браво!
|
lwenok21
|
|
Оставлен:
Любочка и соавторы, чудесная, трогательная песня и замечательный клип на нее. Очень все понравилось. Браво, талантливые!
|
|
|
Оставлен:
Любушка и милые соавторы,какая же красивая песня...душевная и лучистая!!! С Премьерой замечательной!!!
|
Farbuza54
|
|
Оставлен:
Люба, замечательная работа! С прекрасной премьерой! Песня просто СУПЕР!!! Спасибо вам!
|
|
|
Оставлен:
КРАСИВАЯ, ДУШЕВНАЯ ПЕСНЯ!
ЛЮБОЧКА, СПАСИБО ВАМ И ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!! |
Chaika-38
|
|
Оставлен:
Спасибо за прекрасную душевную песню, дорогие соавторы!
Любочка, очень трогательная волнующая музыка! Стихи, исполнение, клип -все замечательно! |
|
|
Оставлен:
Ах! КАК же Х О Р О Ш О ! Д У Ш Е В Н О ... Т Е П Л О ...
Любовь, Виталий, Александр! Б Р А В О ! Б Р А В О ! Б Р А В О ! |
|
|
Оставлен:
Замечательная гармоничная работа, трогает до глубины души! Браво, Любовь, Александр, Виталий!
|
Yasonjka20
|
|
Оставлен:
Люба, соавторы, с чудесной и душевной премьерой песни и клипа!
Проголосовала раньше! |
Victoriya2118
|
|
Оставлен:
Любушка... Виталий... Александр... это ПРЕКРАСНО...
На Ютуб сходил Дружочек...)))))) |
|
|
Оставлен:
Цитата: lubow_puzikowa, 30.04.2021 - 20:30 Александр! От меня и моих соавторов сердечное спасибо! Это Вам Спасибо,радуете хорошими песнями. |
|
|
Оставлен:
Любовь, спасибо за такую душевную песню!!!
Александр, примите мои аплодисменты!!! |
|
|
Оставлен:
Спасибо Соавторы за отличную работу!!!!! Сам играю на баяне))))
|
Warsobskiy62117
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор















