-- : --
Зарегистрировано — 132 246Зрителей: 74 050
Авторов: 58 196
On-line — 30 374Зрителей: 6158
Авторов: 24216
Загружено работ — 2 274 091
«Неизвестный Гений»
🌲Премьера клипа "Если нет зимою снега...(Музыка, вокал и клип Валерия Большакова. Стихи Розалии Мартысь)
Фильмы, клипы, мультфильмы / Музыкальные клипы / 🌲Премьера клипа "Если нет зимою снега...(Музыка, вокал и клип Валерия Большакова. Стихи Розалии Мартысь)
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! СЕГОДНЯ У НАС ИДЁТ ДОЖДЬ, КРУГОМ ЛУЖИ И СЛЯКОТЬ. ТАКАЯ ГРУСТЬ!!!
НО, К СЧАСТЬЮ, ВАЛЕРИЙ БОЛЬШАКОВ ПОРАДОВАЛ МЕНЯ НОВОГОДНИМ ПОДАРКОМ!
НАДЕЮСЬ, ЧТО И ВАМ ОН ПРИДЁТСЯ ПО ДУШЕ!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС ВСЕХ! МЫ С ВАЛЕРОЙ ЖЕЛАЕМ ВАМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ
ЗИМЫ, МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ И УДАЧИ!
Творческая страница Валерия:
🌲❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️🌲
Дед Мороз с мешком приходит
К нам в начале января.
Всем подарки он разносит
И старается не зря!
Мы подаркам очень рады:
Дед Мороз ведь угадал
Все желанья, и что надо,
То в мешок упаковал.
Припев (2 раза):
Если нет зимою снега,
Если лужи вместо льда,
Дед Морозу не до смеха:
Не веселье, а беда!
Нет коней, кареты тоже,
Без Снегурки ходит дед!
Пот ручьём течёт по коже,
От жары спасенья нет!
И подарки, тяжесть эту,
Он таскает по земле,
Проклиная всё на свете
И не радуясь зиме…
Припев (два раза):
Если нет зимою снега,
Если лужи вместо льда,
Дед Морозу не до смеха:
Не веселье, а беда!
🌲❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️🌲
________________________________________
* Картинка из Интернета. Спасибо автору:
НО, К СЧАСТЬЮ, ВАЛЕРИЙ БОЛЬШАКОВ ПОРАДОВАЛ МЕНЯ НОВОГОДНИМ ПОДАРКОМ!
НАДЕЮСЬ, ЧТО И ВАМ ОН ПРИДЁТСЯ ПО ДУШЕ!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС ВСЕХ! МЫ С ВАЛЕРОЙ ЖЕЛАЕМ ВАМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ
ЗИМЫ, МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ И УДАЧИ!
Творческая страница Валерия:
🌲❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️🌲
Дед Мороз с мешком приходит
К нам в начале января.
Всем подарки он разносит
И старается не зря!
Мы подаркам очень рады:
Дед Мороз ведь угадал
Все желанья, и что надо,
То в мешок упаковал.
Припев (2 раза):
Если нет зимою снега,
Если лужи вместо льда,
Дед Морозу не до смеха:
Не веселье, а беда!
Нет коней, кареты тоже,
Без Снегурки ходит дед!
Пот ручьём течёт по коже,
От жары спасенья нет!
И подарки, тяжесть эту,
Он таскает по земле,
Проклиная всё на свете
И не радуясь зиме…
Припев (два раза):
Если нет зимою снега,
Если лужи вместо льда,
Дед Морозу не до смеха:
Не веселье, а беда!
🌲❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️🌲
________________________________________
* Картинка из Интернета. Спасибо автору:
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Спасибо, Сергей! С Наступающим Новым годом!
Пусть он Вам принесёт счастье, радость и удачу на долгие годы! |
rozalya427
|
|
Оставлен:
Прекрасная творческая, Праздничная работа, Розальюшка, Валерий! Браво!
С Наступающим Новым годом вас всех! Замечательного праздника и мира во всем мире всем нам! |
|
|
Оставлен:
Спасибо, Любочка! С Наступившим Новымт годом! Счастья тебе, здоровья, благополучия в семье и удачи во всём!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Таня! Спасибо Вам огромное! с Новым годом! С новым счастьем! Всех Вам благ!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Порадовали Новогодней работой и настроение появилось, спасибо Розочка тебе и соавтору , Молодцы !
С Наступающим тебя Новым Годом дорогой , мой , человек ! Пусть всё задуманное сбудется ! Всех благ тебе солнышко ! Вдохновения на новые работы, с твоим соавтором , которому отдельное поздравление ! |
marina3420
|
|
Оставлен:
Машенька! СПАСИБО тебе огромнющее от меня и Валерия! Мы искренне рады, что наша работа пришлась тебе по душе! На фото клипа мои родные места: я же родом из Липецкой области, что и Валерий. А тропинки творчества пересеклись у нас на нашем сайте! А это означает, что его миссия сплочения людей действенна! Во славу Мира, с Новыми Годом, милая Машенька!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Браво Розалия и Валерий, прекрасная работа! Творческих успехов Вам! С наступающим новым годом!
|
|
|
Оставлен:
Виталий! Спасибо огромное от меня и Валерия! С Новым годом тебя!
Пусть он принесёт тебе много счастья, радости и успехов! |
rozalya427
|
|
Оставлен:
Светлана! СПАСИБО! С Наступившим Новым годом! Пусть он будет для Вас удачным!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
РОЗАЛИЯ, ВАЛЕРА, БРАВО!!! С ПРЕМЬЕРОЙ КЛАССНОЙ, ВЕСЁЛОЙ ПРЕДНОВОГОДНЕЙ РАБОТЫ ДУШИ!!!
С НАСТУПАЮЩИМ!!! |
Kobelev62
|
|
Оставлен:
Валера! Спасибо огромное от меня и твоего тёзки! Мы рады, что тебе наша работа понравилась!
С Новым годом! Кажется, в Москве зима вернулась вновь. Но Дракон показал сразу, что изменения он начал производить сразу. Дай бог, чтобы к лучшему! |
rozalya427
|
|
Оставлен:
Вадим! Спасибо огромное! С Новым годом! Пусть он Вам принесёт удачу и счастье!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Красивая работа, классный новогодний подарок! Спасибо! Розалия, Валера, счастья , удачи, творческих успехов, исполнения желаний вам в Новом году!
|
|
|
Оставлен:
Аэлита! Спасибо Вамт огромное за внимание к нашей работе! Счастья и удачи Вам в Наступившем году Дракона!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Верочка! СНовым годом! Прими от нас сердечную благодарность!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Нинуля! СПАСИБО огромное от меня и Валеры! С Новым годом тебя, дорогая! Будь здорова и счастлива!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Розалия и Валерий! Красивая новогодняя песня и замечательное исполнение. Классный видео клип.
С наступающим Новым Годом! Всех благ |
Vokal72
|
|
Оставлен:
Спасибо, Людочка, за добрые слова в наш адрес! И Вам всего хорошего в наступающем Новом году!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! С Наступающим Новым годом! Счастья Вам и удачи!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Чудесная новогодняя песня, браво, Розаличка и Валерий! Красивый клип! С наступающим!
|
Yasonjka20
|
|
Оставлен:
Людочка! Спасибо огромнейшее от нас с Валенрием! С Наступающим Новым годом! Счастьяя тебе и удачи!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
РОЗАЛЬЮШКА, ПЛАЧЬ В НОВОМ ГОДУ ТОЛЬКО ОТ РАДОСТИ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК!
БРАВО! |
|
|
Оставлен:
Спасибо, Танюша! Я постараюсь! Всего тебе самого доброго!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Розалия, Валерий, замечательная песня! С Наступающим! Всех Благ!!!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Оленька! Мы с Валерием сердечно благодарим Вас и поздравляем с Новыми годом!
Пусть он будет для Вас счастливым! |
rozalya427
|
|
Оставлен:
Полинушка! Вам наша благодарность и пожелание счастья и удачи в Наступившем Новом году!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Славочка! Добрый и верный мой Друг! Спасибо тебе от нас! С Новым годом! Пусть всё в твоей жизни будет хорошо!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Георгий! Спасибо от меня и Валерия огромное! С Новыми годом Вас!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Анатолий! От души благодарю Вас! С Новым годом! Я Вам желаю счастья, здоровья и удачи!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
А Челябинск завалило по уши! С удовольствием бы поделились! С Новым годом!
|
ostash5140
|
|
Оставлен:
Спасибо, Миша! У нас тоже были плуметровые и выше.
Но за неделю до 31 декабря всё почти растаяло: температура была плюсовая и шли дожди. А вот в ночь на 1-ое резко похолодало... Зима опомнилась, наверное. Дай Бог, чтобы так же опомнились люди, и всё в нашей жизни в год Дракона поменялось бы к лучшему. |
rozalya427
|
|
Оставлен:
Спасибо, Владочка, за высокую оценку работы! С Новым годом! Счастья Вам и успехов!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Людочка! Прими от нас сердечную благодарность и поздравление с наступившим Новым годом!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Розаличка, Валера, с расчудесной премьерой, друзья и Новым годом!
|
Victoriya2122
|
|
Оставлен:
Спасибо, милая Викуленька! С Новым годом! Счастья тебе и удачи!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Спасибо, Саша! С Новым годом и тебя! Пусть всё будет хорошо!
|
rozalya427
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор













С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И УДАЧИ!