-- : --
Зарегистрировано — 132 225Зрителей: 74 035
Авторов: 58 190
On-line — 50 498Зрителей: 10147
Авторов: 40351
Загружено работ — 2 273 334
«Неизвестный Гений»
СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД... (музыка и исполнение А. Резанова)
Фильмы, клипы, мультфильмы / Музыкальные клипы / СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД... (музыка и исполнение А. Резанова)
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Новая песня Александра Резанова на мои стихи.Спасибо Александру Назарцу за помощь в сведЕнии аудио.
Песня уже звучала здесь, но я была в отъезде, поэтому выставляю работу сейчас.
Отзывы можно оставить на странице Саши.
СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД
Запев:
Елку скоро всем убрать пора,
Ведь сегодня приходит Старый Новый год.
Так пускай нам двоим он много принесет добра
И возможно любви тепло
ушедшее вернет.
1.
Год прошел и пора бы признать,
Без тебя мне счастливей не стать.
И поскольку, всё ещё светит елка,
Я желанья хочу загадать.
Но поскольку, всё ещё светит елка
На любовь я хочу загадать.
Припев:
Чтоб проводили с тобою без жалости,
Наши невзгоды все вон!
Так пожелаем веселья и радости
Под хрусталя перезвон.
И пусть кружАтся снежинки за окнами,
Пусть им не будет конца.
Счастьем, любовью пусть будут наполнены
Наши с тобою сердца!
Пр…….-----------------------------------
2.
Ночь желаний, чего еще ждать?
Что еще я могу загадать?
Лишь для нас снова выпал шанс ,
Попытаться счастливее стать.
А у нас снова звёздный час,
Чтобы вместе счастливыми стать.
Запев 2:
Старый год провожаю я прочь
И как прежде один
По улице бреду.
Лёгким снегом укрыла
город новогодняя ночь
Возвращайся скорей
Тебя, как прежде, жду.
Песня уже звучала здесь, но я была в отъезде, поэтому выставляю работу сейчас.
Отзывы можно оставить на странице Саши.
СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД
Запев:
Елку скоро всем убрать пора,
Ведь сегодня приходит Старый Новый год.
Так пускай нам двоим он много принесет добра
И возможно любви тепло
ушедшее вернет.
1.
Год прошел и пора бы признать,
Без тебя мне счастливей не стать.
И поскольку, всё ещё светит елка,
Я желанья хочу загадать.
Но поскольку, всё ещё светит елка
На любовь я хочу загадать.
Припев:
Чтоб проводили с тобою без жалости,
Наши невзгоды все вон!
Так пожелаем веселья и радости
Под хрусталя перезвон.
И пусть кружАтся снежинки за окнами,
Пусть им не будет конца.
Счастьем, любовью пусть будут наполнены
Наши с тобою сердца!
Пр…….-----------------------------------
2.
Ночь желаний, чего еще ждать?
Что еще я могу загадать?
Лишь для нас снова выпал шанс ,
Попытаться счастливее стать.
А у нас снова звёздный час,
Чтобы вместе счастливыми стать.
Запев 2:
Старый год провожаю я прочь
И как прежде один
По улице бреду.
Лёгким снегом укрыла
город новогодняя ночь
Возвращайся скорей
Тебя, как прежде, жду.
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Нет отзывов
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор
Всем – замечательных выходных! Представляю ПРЕМЬЕРУ! - «From Souvenirs to Souvenirs» - ZanzaraV & Siberian -
Siberian147
Присоединяйтесь







