-- : --
Зарегистрировано — 132 238Зрителей: 74 047
Авторов: 58 191
On-line — 22 205Зрителей: 4483
Авторов: 17722
Загружено работ — 2 273 741
«Неизвестный Гений»
Бабье лето
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Стихи: Ольга Берггольц
Музыка и Исполнение: Михаил Радовский
1.
Есть время природы особого света,
неяркого солнца, нежнейшего зноя.
Оно называется бабье лето
и в прелести спорит с самою весною.
Оно называется бабье лето
и в прелести спорит с самою весною.
2.
Уже на лицо осторожно садится
летучая, легкая паутина...
Как звонко поют запоздалые птицы!
Как пышно и грозно пылают куртины!
3.
Давно отгремели могучие ливни,
всё отдано тихой и темною нивой...
Всё чаще от взгляда бываю счастливым,
всё реже и горше бываю ревнивым.
4.
О мудрость щедрейшего бабьего лета,
с отрадой тебя принимаю... И всё же,
любовь моя, где ты, аукнемся, где ты?
А рощи безмолвны, а звезды всё строже...
5.
Вот видишь — проходит пора звездопада,
и, кажется, время навек разлучаться...
...А я лишь теперь понимаю, как надо
любить, и жалеть, и прощать, и прощаться.
...А я лишь теперь понимаю, как надо
любить, и жалеть, и прощать, и прощаться.
Режиссёр: М И Радовский
Исполнил: М И Радовский
Аранжировка: М И Радовский
Запись: М И Радовский
Песня зарегистрирована в Российском авторском обществе
Свидетельство о публикации №499287 от 7 сентября 2025 годаМузыка и Исполнение: Михаил Радовский
1.
Есть время природы особого света,
неяркого солнца, нежнейшего зноя.
Оно называется бабье лето
и в прелести спорит с самою весною.
Оно называется бабье лето
и в прелести спорит с самою весною.
2.
Уже на лицо осторожно садится
летучая, легкая паутина...
Как звонко поют запоздалые птицы!
Как пышно и грозно пылают куртины!
3.
Давно отгремели могучие ливни,
всё отдано тихой и темною нивой...
Всё чаще от взгляда бываю счастливым,
всё реже и горше бываю ревнивым.
4.
О мудрость щедрейшего бабьего лета,
с отрадой тебя принимаю... И всё же,
любовь моя, где ты, аукнемся, где ты?
А рощи безмолвны, а звезды всё строже...
5.
Вот видишь — проходит пора звездопада,
и, кажется, время навек разлучаться...
...А я лишь теперь понимаю, как надо
любить, и жалеть, и прощать, и прощаться.
...А я лишь теперь понимаю, как надо
любить, и жалеть, и прощать, и прощаться.
Режиссёр: М И Радовский
Исполнил: М И Радовский
Аранжировка: М И Радовский
Запись: М И Радовский
Песня зарегистрирована в Российском авторском обществе
Голосование:
Суммарный балл: 10
Проголосовало пользователей: 1
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 1
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор









Как же я рада снова слышать тебя!
Да ещё с такой чудесной песней!
С Премьерой!
Удачи и радости тебе!