-- : --
Зарегистрировано — 132 246Зрителей: 74 050
Авторов: 58 196
On-line — 26 464Зрителей: 5372
Авторов: 21092
Загружено работ — 2 274 078
«Неизвестный Гений»
🥰 Облом алкаша… Стихи Розалии Мартысь. Музыка и вокал Николая Жукова. Клип Валентины Зубковой.
Фильмы, клипы, мультфильмы / Музыкальные клипы / 🥰 Облом алкаша… Стихи Розалии Мартысь. Музыка и вокал Николая Жукова. Клип Валентины Зубковой.
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ГОВОРЯТ, ЧТО ПОНЕДЕЛЬНИК - ДЕНЬ ТЯЖЁЛЫЙ! НО ЭТО СМОТРЯ ДЛЯ КОГО КАК! ДЛЯ АЛКАШЕЙ КАЖДЫЙ ВЫХОДНОЙ - ПРАЗДНИК! А БУДНИ - БЕСКОНЕЧНЫЕ ВЫХОДНЫЕ...
И СОВЕРШЕННО ЗАКОНОМЕРНО ТО, ЧТО В ХМЕЛЬНОМ СОСТОЯНИИ С НИМИ СЛУЧИТЬСЯ МОЖЕТ ВСЯКОЕ, О ЧЁМ ВЫ УЗНАЕТЕ ИЗ ПЕСНИ НИКОЛАЯ ЖУКОВА И КЛИПА ВАЛЕНТИНЫ ЗУБКОВОЙ, КОТОРЫМ Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА НАШИ ЮМОРНЫЕ ПРОЕКТЫ.
🙏🥰КОЛЯ И ВАЛЮША! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!🙏🥰
*************************************************************************
Музыка, аранжировка, вокал Николая Жукова:
Монтаж клипа Валентины Зубковой:
Ссылка на YouTube:
Ссылка на RUTUBE:
**************************************************************************
ОБЛОМ АЛКАША...
Долго был я холостым:
Мне никто не нравился!
Водку с горя часто пил,
Но искал красавицу,
Чтобы пышная была
Но с осиной талией,
Полногрудою слыла
И росточком маленькой.
Синеглазок я люблю
И блондинок тоже…
Хоть бываю во хмелю,
Но мужик я всё же!
Выпил водки как-то раз
Литра два под вечер.
В сайт знакомств залез тотчас
Думал, счастье встречу!
Долго среди баб искал
Ту, что мне понравится.
И нашёл свой идеал:
Увидал красавицу!
Выпил я, друзья, не скрою,
Крепко пред свиданием
И увидел пред собою
Милое создание!
Спьяну я не разглядел
У красотки рожу!
И что ноги у неё
На ухват похожи!
Их побрить давно пора,
Я подумал только…
Эх, зачем же я с утра
Выпил водки столько!
Долго жил я холостым:
Мне никто не нравился!
Водку с горя часто пил.
И чё искал красавицу?
Водку с горя часто пил,
И нашёл красавицу!
Свидетельство о публикации №499348 от 8 сентября 2025 годаИ СОВЕРШЕННО ЗАКОНОМЕРНО ТО, ЧТО В ХМЕЛЬНОМ СОСТОЯНИИ С НИМИ СЛУЧИТЬСЯ МОЖЕТ ВСЯКОЕ, О ЧЁМ ВЫ УЗНАЕТЕ ИЗ ПЕСНИ НИКОЛАЯ ЖУКОВА И КЛИПА ВАЛЕНТИНЫ ЗУБКОВОЙ, КОТОРЫМ Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА НАШИ ЮМОРНЫЕ ПРОЕКТЫ.
🙏🥰КОЛЯ И ВАЛЮША! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!🙏🥰
*************************************************************************
Музыка, аранжировка, вокал Николая Жукова:
Монтаж клипа Валентины Зубковой:
Ссылка на YouTube:
Ссылка на RUTUBE:
**************************************************************************
ОБЛОМ АЛКАША...
Долго был я холостым:
Мне никто не нравился!
Водку с горя часто пил,
Но искал красавицу,
Чтобы пышная была
Но с осиной талией,
Полногрудою слыла
И росточком маленькой.
Синеглазок я люблю
И блондинок тоже…
Хоть бываю во хмелю,
Но мужик я всё же!
Выпил водки как-то раз
Литра два под вечер.
В сайт знакомств залез тотчас
Думал, счастье встречу!
Долго среди баб искал
Ту, что мне понравится.
И нашёл свой идеал:
Увидал красавицу!
Выпил я, друзья, не скрою,
Крепко пред свиданием
И увидел пред собою
Милое создание!
Спьяну я не разглядел
У красотки рожу!
И что ноги у неё
На ухват похожи!
Их побрить давно пора,
Я подумал только…
Эх, зачем же я с утра
Выпил водки столько!
Долго жил я холостым:
Мне никто не нравился!
Водку с горя часто пил.
И чё искал красавицу?
Водку с горя часто пил,
И нашёл красавицу!
Голосование:
Суммарный балл: 150
Проголосовало пользователей: 15
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 15
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
|
lora_adianova27
|
|
Оставлен:
Да, Коле хорошо удаётся подобная тематика! Молодцы, хорошо получилось.
|
|
|
Оставлен:
Спасибо, дорогой Арнольд Михайлович! Это был у меня приступ юморной на прошлой неделе. Так лечусь от хандры, а друзья помогают!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Спасибо, Людочка, от всех нас!
Когда откроешь голосование вновь? |
rozalya427
|
|
Оставлен:
Саша! Спасибо! Вот у вас с Людой получила заряд хорошего настроения по полной программе! МОЛОДЦЫ!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Розальюшка, Николай, Валюша! Прекрасная работа, улыбнуло во весь рот!
Браво от души! |
|
|
Оставлен:
Розалия, соавторы, здорово! Спасибо за позитив! Как говорится - каждому по заслугам!)))
|
|
|
Оставлен:
Спасибо, Лена, от меня, Коли и Валюши! Неделя юмора у меня на исходе. Может быть, и ещё когда-нибудь таким образом буду решать проблемы серых будней...
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Безмерное спасибо моим дорогим соавторам Розалечке и Коле за творчество и талант ! С теплом!
|
|
|
Оставлен:
Валюша! А тебе от нас с Колей безмерная благодарность! Клип получился клёвый!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
ВАЛЕРА! СПАСИБО, ДОРОГОЙ ДРУГ! В ВЫХОДНЫЕ СТОЛИЦА БУДЕТ ОТМЕЧАТЬ ДЕНЬ ГОРОДА. ДЕРЖИСЬ!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Милая Наточка! Спасибо огромное за визит и понимание ситуации! Пьянство доводит не только до греха, но и до гомерического смеха иногда. Мужики и бабы во хмелю - это нечто!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Розалия, соавторы, вы с блеском обыграли с юмором злободневную тему.
|
Galina-Lina653
|
|
Оставлен:
Розалечка и соавторы, прикольные песенка и видео, на неисправимую для нашего общества, тему.
|
|
|
Оставлен:
Да, Людочка! Русский мужик без водки - это просто медуза в пустыне...
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Классная позитивка на привычный "пейзаж", Браво от души за прекрасную работу Роза, Николай, Валентина!
|
|
|
Оставлен:
Спасибо, Вадим! Быстро? А чтоб не успеть протрезветь!!!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Ой! Лучше бы их и не было, Аэлиточка! На каждом шагу твари по паре...
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Классно! Роза, Николай, Валентина, спасибо за такую забавную песню! Улыбаюсь. |
|
|
Оставлен:
ВСЁ начинается со СЛОВА!!!
Розалия! ПОТРЯСНЫЙ ТЕКСТ НАПИСАЛИ!!! вСЕМ СОАВТОРАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАЛАНТЛИВОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ В ПЕСНЕ И В ВИДЕО!!! СПАСИБО ЗА МОРЕ ПОЗИТИВА!!! |
Lana-Win27
|
|
Оставлен:
Цитата: rozalya, 08.09.2025 - 20:11 Спасибо, Влад! Быстро? А чтоб не успеть протрезветь!!! О как?! Об этом я не подумал ... Я пью не торопясь :))) |
|
|
Оставлен:
Веселуха однако! Спасибо, Розочка, Николай и Валентина! Это было улётно! Настроение подпрыгнуло до небес!)))
|
kleto4ka12142
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор











