-- : --
Зарегистрировано — 132 243Зрителей: 74 048
Авторов: 58 195
On-line — 18 670Зрителей: 3759
Авторов: 14911
Загружено работ — 2 274 029
«Неизвестный Гений»
ЕДУ К ТЁЩЕ НА БЛИНЫ.👩❤️💋👨 Людмила Бабкина и Антон Ильчук! .
Фильмы, клипы, мультфильмы / Музыкальные клипы / ЕДУ К ТЁЩЕ НА БЛИНЫ.👩❤️💋👨 Людмила Бабкина и Антон Ильчук! .
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
ДРУЗЬЯ, ПОДДЕРЖИТЕ РАБОТУ ПО ССЫЛКЕ!
*************************************
Сегодня, 1 апреля, отмечается всемирный
День смеха.🤣В этот день люди часто шутят
над своими близкими,😅устраивают розыгрыши
и отправляют друзьям забавные мемы и картинки.👌
Позитивного всем настроения, друзья!✨😆✨
Помните - 1 апреля - никому не верю!🙃
🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼
Приношу глубокую благодарность новому, уважаемому соавтору
Антону Ильчук(Нет на Н.Г.)за радость творчества!💖🤗🙏
Счастлива быть на одной творческой✨
волне!✨👩❤️💋👨💖 ✨НЕИССЯКАЕМОГО
ВДОХНОВЕНИЯ, МАЭСТРО!🌈💯🎤🌹🌹🌹
**************************************
ЕДУ К ТЁЩЕ НА БЛИНЫ.
Стихи Людмила Бабкина;
музыка, вокал Антон Ильчук.
**************************************
Еду, еду я по следу,
Свет зелёный у весны.
Повезёт — буду к обеду
Прямо к тёще на блины.
Тёща зятя уважает,
С полуслова я пойму,
К столу мило приглашает,
Как родную обниму!
Припев:
Ух и тёща у меня,
Ну, приветливая,
Как и женушка моя,
Ох, кокетливая!
Ах ты, тёща моя,
Сколько смеха и огня,
Выпьем по рюмашке
За твою Наташку!
За тебя и за меня,
Веселись, душа моя!
Ссылка на стихи:
Свидетельство о публикации №518297 от 31 марта 2026 года*************************************
Сегодня, 1 апреля, отмечается всемирный
День смеха.🤣В этот день люди часто шутят
над своими близкими,😅устраивают розыгрыши
и отправляют друзьям забавные мемы и картинки.👌
Позитивного всем настроения, друзья!✨😆✨
Помните - 1 апреля - никому не верю!🙃
🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼
Приношу глубокую благодарность новому, уважаемому соавтору
Антону Ильчук(Нет на Н.Г.)за радость творчества!💖🤗🙏
Счастлива быть на одной творческой✨
волне!✨👩❤️💋👨💖 ✨НЕИССЯКАЕМОГО
ВДОХНОВЕНИЯ, МАЭСТРО!🌈💯🎤🌹🌹🌹
**************************************
ЕДУ К ТЁЩЕ НА БЛИНЫ.
Стихи Людмила Бабкина;
музыка, вокал Антон Ильчук.
**************************************
Еду, еду я по следу,
Свет зелёный у весны.
Повезёт — буду к обеду
Прямо к тёще на блины.
Тёща зятя уважает,
С полуслова я пойму,
К столу мило приглашает,
Как родную обниму!
Припев:
Ух и тёща у меня,
Ну, приветливая,
Как и женушка моя,
Ох, кокетливая!
Ах ты, тёща моя,
Сколько смеха и огня,
Выпьем по рюмашке
За твою Наташку!
За тебя и за меня,
Веселись, душа моя!
Ссылка на стихи:
Голосование:
Суммарный балл: 600
Проголосовало пользователей: 60
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 60
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Вы действительно вдохновили меня!
![]() |
ATOMs
|
|
Оставлен:
Людочка, соавторы, замечательная работа получилась! Браво и мои аплодисменты!
|
Sveta66301
|
|
Оставлен:
Тёщу нужно всегда и любить, и уважать! Хорошая получилась песня! Браво, Людмила!
|
|
|
Оставлен:
ХОРОШЕГО ЗЯТЬКА ВИДНО ИЗДАЛЕКА!
Александр, искренне благодарим за понимание и поддержку! Всех земных благ! |
|
|
Оставлен:
ЛЮДМИЛОЧКА, ЭТО ТОЧНО!
Хорошего зятька видно издалека! Рады вниманию и поддержке! С Днём смеха и хорошего настроения! |
|
|
Оставлен:
Людмила, Антон, замечательная песня. Тёща- лучший друг!
|
Galina-Lina653
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор








Вам благодарны!









слова поддержки. НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!






Хорошего зятька видно издалека! 
