-- : --
Зарегистрировано — 132 211Зрителей: 74 023
Авторов: 58 188
On-line — 51 318Зрителей: 10328
Авторов: 40990
Загружено работ — 2 273 002
«Неизвестный Гений»
В звёздах ответ!... ((Стихи, видеоряд, мастеринг:Фенько Юрий; Музыка, вокал= ИИ)
Фильмы, клипы, мультфильмы / Музыкальные клипы / В звёздах ответ!... ((Стихи, видеоряд, мастеринг:Фенько Юрий; Музыка, вокал= ИИ)
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Друзья, и гости моей странички! Вашему вниманию новая моя работа и снова блюз(по просьбе трудящихся), желающие могут посмотреть, послушать и, даже- оценить... Благодарю!
Ссылка на РУТУБ:
Вдоль реки плетусь,
Пустота и грусть,
Ветер шепчет слова,
Кругом идёт голова...
Город где‑то вдали,
Тишина, да мысли мои,
Тень моя- верный друг,
С ней делю замкнутый круг...
Спускается туман,
Трудно забыть обман,
Осколки прошлых дней,
Торчат в душе моей...
За поворотом ночь,
Она сможет помочь,
В звёздах найдёт ответ,
Где искать новый рассвет...
ХОРОШЕГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ, МИРА И ДОБРА!
Свидетельство о публикации №518449 от 1 апреля 2026 годаСсылка на РУТУБ:
Вдоль реки плетусь,
Пустота и грусть,
Ветер шепчет слова,
Кругом идёт голова...
Город где‑то вдали,
Тишина, да мысли мои,
Тень моя- верный друг,
С ней делю замкнутый круг...
Спускается туман,
Трудно забыть обман,
Осколки прошлых дней,
Торчат в душе моей...
За поворотом ночь,
Она сможет помочь,
В звёздах найдёт ответ,
Где искать новый рассвет...
ХОРОШЕГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ, МИРА И ДОБРА!
Голосование:
Суммарный балл: 340
Проголосовало пользователей: 34
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 34
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
![]() |
Marina70134
|
|
Оставлен:
Ириша, добрый вечер!
Благодарю за внимание и приятный отзыв: |
yurij59609
|
|
Оставлен:
Великолепный видеоклип , прекрасная песня на чудесные стихи
Мои аплодисменты . Браво, Юрий ! |
|
|
Оставлен:
Юра, почему блюзовый оттенок. Это и есть классический медленный блюз.
|
AVisnev47
|
|
Оставлен:
Толь, а я и не спорю-это и есть БЛЮЗ(!)
Благодарю, что забежал ко мне на огонёк, рад Тебе! |
yurij59609
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор












